Под Судаком потушен пожар - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Под Судаком потушен пожар - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

В пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым сообщили, что под Судаком произошел лесной пожар на площади около 10 гектаров.


«В 14.00 в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе села Веселое (Судак) произошло возгорание в лесной местности, – говорится в сообщении. – В 19.20 пожар удалось локализовать на площади около 10 га».


В его тушении были задействованы силы МЧС России - 57 человек и 8 единиц техники. Вертолёт МИ-8 сбросил 60 тонн воды на очаг возгорания. Пожар удалось локализовать.


По сообщению пресс-службы, с начала 2020 года на территории Республики Крым произошло 2502 пожара. Из них 1656 произошли на открытых территориях и связаны с возгоранием сухой травяной растительности, камыша. На полуострове зарегистрировано 73 природных пожара, общей площадью 50,2487 га.


Фото из открытых источников. В пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым сообщили, что под Судаком произошел лесной пожар на площади около 10 гектаров. «В 14.00 в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе села Веселое (Судак) произошло возгорание в лесной местности, – говорится в сообщении. – В 19.20 пожар удалось локализовать на площади около 10 га». В его тушении были задействованы силы МЧС России - 57 человек и 8 единиц техники. Вертолёт МИ-8 сбросил 60 тонн воды на очаг возгорания. Пожар удалось локализовать. По сообщению пресс-службы, с начала 2020 года на территории Республики Крым произошло 2502 пожара. Из них 1656 произошли на открытых территориях и связаны с возгоранием сухой травяной растительности, камыша. На полуострове зарегистрировано 73 природных пожара, общей площадью 50,2487 га.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика