Киевские каратели обстреляли под Горловкой автобус с гуманитарным грузом медикаментов - «Происшедствия Крыма»

Под Горловкой был обстрелян автобус с российским гуманитарным грузом - медикаментами. По счастливой случайности водитель и сопровождающий груз гражданин России остались в живых.
Об этом сообщил российский политик, член партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга четвёртого и пятого созывов Виталий Милонов, по чьей инициативе гуманитарный груз был отправлен жителям Донбасса.

«Попало не туда, где сидели люди, но там, где людей не было, все прошило насквозь. Изрешетили наш автобус», — рассказал Милонов.

"Примечательно, что данный  инцидент произошел не на передовой, а в мирном квартале" - добавил депутат.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.