
Во время обследования территории крепости «Керчь», специалисты отряда по проведению спасательных операций обнаружили 224 единицы взрывоопасных предметов.
Во время обследования территории крепости «Керчь», специалисты отряда по проведению спасательных операций обнаружили 224 единицы взрывоопасных предметов.
Сиделка обкрадывала своих подопечных Севастопольские полицейские задержали злоумышленницу, на счету которой пять краж.
«Вспомним тех, кто погиб при исполнении» Ветеран МВД подполковник милиции в отставке, председатель Общественного совета при ОМВД России по Бахчисарайскому району Светлана Луцак совместно с крымской
В«Новоросс. infoВ» - Боевики одного из украинских карательных формирований на Донбассе подтвердили свою причастность к подрыву автомобиля международных наблюдателей ОБСЕ. Об этом было заявлено в
МВД проводит проверку по факту столкновения автобуса со скорой Симферополь, 21 августа. Крыминформ. Министерство внутренних дел по Крыму проводит проверку по факту столкновения легкового автобуса с
Вневедомственная охрана Роснацгвардии задержала в Севастополе мужчину, который несколько дней подряд «бесплатно» вывозил из магазина товар, необходимый ему для строительства дома. Севастополец попал
Утро пятницы, 18 августа, в Симферополе началось с дождя и ряда аварий. Результат - большие пробки на и без того загруженных по утрам дорогах города. Крымские спасатели проверяют поселения,
Восемь пострадавших в результате удара ВСУ по селу Хорлы Херсонской области продолжают лечение в больницах Крыма, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав РК.
Российские средства ПВО пресекли несколько атак беспилотников в течение дня 12 января и в ночь на 13 декабря, об этом сообщили в Минобороны.
Наиболее вероятной причиной крупного пожара в магазине под Ялтой мог стать аварийный режим работы электросети или электрооборудования холодильных установок, об этом сообщили в пресс-службе МЧС
Житель Крыма приговорён к 5 годам колонии общего режима за призывы к терроризму в интернете, об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Краснодарского края.
Российские средства ПВО сбили 11 беспилотников над территорией Крыма и акваторией Азовского моря днём 13 января, об этом сообщили в Минобороны.
Житель Крыма пойдёт под суд за госизмену и шпионаж, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РК.
Российские средства ПВО уничтожили 13 украинских беспилотников над регионами России в ночь на 12 января, в том числе четыре – над Крымом и акваторией Черного моря, об этом сообщили в Минобороны РФ.
Российские средства ПВО пресекли атаку беспилотников над Крымом вечером 22 декабря, об этом сообщили в Минобороны.
Семеро жителей Феодосии признаны виновными в избиении чемпиона России по боксу и его товарища в августе 2024 года, об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по РК и Севастополю.
Российские средства ПВО сбили 23 украинских беспилотника над регионами РФ утром 24 декабря, в том числе над Крымом, сообщили в Минобороны России.
Недавние происшествия в разных городах Крыма наглядно показывают, что важно быть внимательным не только относительно телефонных мошенников, но и остерегаться преступных элементов, пытающихся
Житель Крыма предстанет перед судом по подозрении в передаче данных о военном объекте под Ялтой украинским спецслужбам, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РК.
Архив новостей