За неделю на дорогах Севастополя произошло 19 серьезных аварий, 1 человек погиб  - «Происшествия»


___
___

За прошедшую неделю предпосылок к чрезвычайным ситуациям в Севастополе выявлено не было.


Об этом сегодня, 24 августа, на аппаратном совещании правительства Севастополя сообщил исполняющий обязанности начальника Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев, передает корреспондент 8692.ru.


По данным Васильева, на прошлой неделе зафиксировано 4 пожара и 45 возгораний, сотрудники спасательных служб, размещенных на водных объектах, спасли пять граждан.


Также за минувшую неделю произошло 12 аварий, касающихся жизнеобеспечения города: 1 авария газовых сетей, 4 –электроснабжения и 7 – на водопроводах. По словам Васильева, все аварии были ликвидированы в установленные сроки (среднее время устранения неполадок составило 3 часа).


В то же время напряженной остается ситуация на севастопольских дорогах. За отчетный период произошло 19 ДТП, 1 человек погиб.


Читайте также: В Севастополе на Красном спуске перевернулась легковушка. По словам очевидцев, водитель был «в пятнистой форме» (ФОТО, ВИДЕО)


На выходных в Севастополе горел вещевой рынок


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.