Призёры юниорского первенства Крыма по греко-римской борьбе определены в Алуште - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры юниорского первенства Крыма по греко-римской борьбе определены в Алуште - «Спорт Крыма»


Алушта, 13 февраля. Крыминформ. Симферопольцы и алуштинцы показали лучшие результаты на юниорском первенстве Крыма по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось 10-11 февраля в Алуште среди участников 1998-2001 годов рождения и было посвящено памяти одного из самых талантливых воспитанников местного спортклуба «Барс», мастера спорта Левона Агабабяна.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, призёров определили в десяти весовых категориях.


Больше всего золотых наград (по три) завоевали симферопольцы (Иван Добрынин, категория – до 77 килограммов, Демид Караченко, до 82 кг и Эмир Решитов, до 130 кг) и алуштинцы (Баграт Давоян, до 63 кг, Абдураман Оказов, до 72 кг и Артур Юсупов, до 97 кг).


По два титула заработали представители Судака (Ильяс Сейдалиев, до 67 кг и Ридван Ибрагимов, до 87 кг) и Красногвардейского района (Сергей Шацило, до 55 кг и Дмитрий Рухлядев, до 60 кг).


Золотые, серебряные и бронзовые призёры были награждены медалями и грамотами министерства спорта РК.


В командном первенстве победила объединённая сборная Симферополя и Симферопольского района (11 медалей, в том числе 3 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых). Второе место у алуштинцев (3 золотые награды), третье – у коллектива из Судака (8, 2 – 3 – 3).


В турнире приняли участие 63 спортсмена из Симферополя, Алушты, Керчи, Судака, Бахчисарая, Старого Крыма, Симферопольского, Бахчисарайского, Красногвардейского, Кировского и Сакского районов, а также воспитанники Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район) – все сильнейшие борцы республики этого возраста.


Состязания в Алуште стали отборочными к юниорскому первенству Южного федерального округа, которое пройдет 1-4 марта в Ростове-на-Дону.


Алушта, 13 февраля. Крыминформ. Симферопольцы и алуштинцы показали лучшие результаты на юниорском первенстве Крыма по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось 10-11 февраля в Алуште среди участников 1998-2001 годов рождения и было посвящено памяти одного из самых талантливых воспитанников местного спортклуба «Барс», мастера спорта Левона Агабабяна. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, призёров определили в десяти весовых категориях. Больше всего золотых наград (по три) завоевали симферопольцы (Иван Добрынин, категория – до 77 килограммов, Демид Караченко, до 82 кг и Эмир Решитов, до 130 кг) и алуштинцы (Баграт Давоян, до 63 кг, Абдураман Оказов, до 72 кг и Артур Юсупов, до 97 кг). По два титула заработали представители Судака (Ильяс Сейдалиев, до 67 кг и Ридван Ибрагимов, до 87 кг) и Красногвардейского района (Сергей Шацило, до 55 кг и Дмитрий Рухлядев, до 60 кг). Золотые, серебряные и бронзовые призёры были награждены медалями и грамотами министерства спорта РК. В командном первенстве победила объединённая сборная Симферополя и Симферопольского района (11 медалей, в том числе 3 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых). Второе место у алуштинцев (3 золотые награды), третье – у коллектива из Судака (8, 2 – 3 – 3). В турнире приняли участие 63 спортсмена из Симферополя, Алушты, Керчи, Судака, Бахчисарая, Старого Крыма, Симферопольского, Бахчисарайского, Красногвардейского, Кировского и Сакского районов, а также воспитанники Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район) – все сильнейшие борцы республики этого возраста. Состязания в Алуште стали отборочными к юниорскому первенству Южного федерального округа, которое пройдет 1-4 марта в Ростове-на-Дону.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика