Крымчане стали победителями этапов первенства России по велоспорту на шоссе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане стали победителями этапов первенства России по велоспорту на шоссе - «Спорт Крыма»

Симферополь, 7 августа. Крыминформ. Владислав Щедов, Владислав Тараненко и Виталий Захарин стали медалистами этапов первенства России по велоспорту на шоссе. Они выиграли 4 награды на соревнованиях юниоров 19-22 лет в Ижевске. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Министерства спорта Республики Крым.

Симферополец Щедов завоевал золотую медаль в групповой гонке на дистанции 120 километров (третий этап), а феодосиец Тараненко финишировал первым в групповой гонке на дистанции 137 километров (пятый этап).

Симферополец Захарин принес в копилку сборной Крыма две бронзовые медали. Виталий стал третьим в индивидуальной гонке на время (дистанция 16,4 километра, второй этап) и групповой гонке (дистанция 120 километров, третий этап).

Всего в состязаниях в столице Удмуртской Республики приняли участие около 40 спортсменов из 9 субъектов России.

Симферополь, 7 августа. Крыминформ. Владислав Щедов, Владислав Тараненко и Виталий Захарин стали медалистами этапов первенства России по велоспорту на шоссе. Они выиграли 4 награды на соревнованиях юниоров 19-22 лет в Ижевске. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Министерства спорта Республики Крым. Симферополец Щедов завоевал золотую медаль в групповой гонке на дистанции 120 километров (третий этап), а феодосиец Тараненко финишировал первым в групповой гонке на дистанции 137 километров (пятый этап). Симферополец Захарин принес в копилку сборной Крыма две бронзовые медали. Виталий стал третьим в индивидуальной гонке на время (дистанция 16,4 километра, второй этап) и групповой гонке (дистанция 120 километров, третий этап). Всего в состязаниях в столице Удмуртской Республики приняли участие около 40 спортсменов из 9 субъектов России.