В Севастополе определены призеры Суперфинала чемпионата Межрегиональной любительской баскетбольной лиги - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе определены призеры Суперфинала чемпионата Межрегиональной любительской баскетбольной лиги - «Спорт Крыма»



Севастополь, 14 сентября. Крыминформ. Мужская «РН-Охрана» из Москвы и женский коллектив «Спарта-КубГТУ» из Краснодара стали победителями суперфинала чемпионата Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ). Решающий этап соревнований этого турнира состоялся в Севастополе с 10 по 13 сентября и собрал 12 мужских и 6 женских команд.


Как сообщили Крыминформу в Федерации баскетбола Крыма, «всего в чемпионате МЛБЛ выступили участники из более чем 50 регионов России. А лучшие из лучших по итогам первой стадии сезона определили призеров на нашем полуострове».


Суперфинал состоял из двух раундов – игр в группах и серии плэй-офф. В финале мужского турнира московская «РН-Охрана» с перевесом в почти 50 очков разгромила коллектив «Русичи» из Курска – 119:70.


Третье место занял «Новотек» из Новосибирска, победивший в поединке за бронзовые медали коллектив «Таурас-Феникс» из Санкт-Петербурга – 75:66.


Севастопольский «Муссон» финишировал на 9-й позиции, а симферопольский «Скилур» - на 12-й.


«Спарта-КубГТУ» в женском финале уверенно обыграла другую команду из Краснодара – КубГАУ – 69:49. Третьим призером оказался «Муссон». Баскетболистки из Севастополя в матче за бронзовые награды победили «Орлан» из Симферополя – 63:49.


Севастополь, 14 сентября. Крыминформ. Мужская «РН-Охрана» из Москвы и женский коллектив «Спарта-КубГТУ» из Краснодара стали победителями суперфинала чемпионата Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ). Решающий этап соревнований этого турнира состоялся в Севастополе с 10 по 13 сентября и собрал 12 мужских и 6 женских команд. Как сообщили Крыминформу в Федерации баскетбола Крыма, «всего в чемпионате МЛБЛ выступили участники из более чем 50 регионов России. А лучшие из лучших по итогам первой стадии сезона определили призеров на нашем полуострове». Суперфинал состоял из двух раундов – игр в группах и серии плэй-офф. В финале мужского турнира московская «РН-Охрана» с перевесом в почти 50 очков разгромила коллектив «Русичи» из Курска – 119:70. Третье место занял «Новотек» из Новосибирска, победивший в поединке за бронзовые медали коллектив «Таурас-Феникс» из Санкт-Петербурга – 75:66. Севастопольский «Муссон» финишировал на 9-й позиции, а симферопольский «Скилур» - на 12-й. «Спарта-КубГТУ» в женском финале уверенно обыграла другую команду из Краснодара – КубГАУ – 69:49. Третьим призером оказался «Муссон». Баскетболистки из Севастополя в матче за бронзовые награды победили «Орлан» из Симферополя – 63:49.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика