На чемпионате Крымского федерального округа по настольному теннису в Ялте определены призёры - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ На чемпионате Крымского федерального округа по настольному теннису в Ялте определены призёры - «Спорт Крыма»



Ялта, 14 января. Крыминформ. Спортсмены из Феодосии, Ялты и Керчи стали победителями чемпионата Крымского федерального округа по настольному теннису. Это соревнование состоялось в Ялте и собрало 59 участников из десяти регионов полуострова.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации настольного тенниса Республики Крым, состязания прошли в одиночной мужской и женской категориях, а также в мужской парной.


В женском турнире выступили 13 теннисисток из Симферополя, Ялты и Алушты. В этом виде программы были проведены предварительный и финальный групповые этапы. Призовую тройку составили участницы из Ялты. Первое место заняла Елена Давыдова. В 11 матчах она одержала 11 побед с общим счётом 33:2. Второй стала Галина Пенно, а третьей - Александра Чарикова.


В мужском одиночном зачёте сыграли 46 спортсменов. Состоялись предварительный групповой этап и финальная стадия плэй-офф (на выбывание). Титул чемпиона завоевал Владислав Чибарцев из Феодосии. В финале он со счётом 4:3 победил Владислава Сорбало из Евпатории. Замкнул тройку сильнейших Андрей Славнов из Керчи.


В мужской парной категории на старт вышли 10 дуэтов. По итогам стадии плэй-офф (поединков на выбывание) на верхнюю ступень почёта поднялись Андрей Славнов из Керчи и Александр Рихтик из Ялты.


На чемпионате КФО были представлены Симферополь, Керчь, Феодосия, Первомайское, Ялта, Алушта, Евпатория, Саки, Красноперекопск и Джанкой.


Ялта, 14 января. Крыминформ. Спортсмены из Феодосии, Ялты и Керчи стали победителями чемпионата Крымского федерального округа по настольному теннису. Это соревнование состоялось в Ялте и собрало 59 участников из десяти регионов полуострова. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации настольного тенниса Республики Крым, состязания прошли в одиночной мужской и женской категориях, а также в мужской парной. В женском турнире выступили 13 теннисисток из Симферополя, Ялты и Алушты. В этом виде программы были проведены предварительный и финальный групповые этапы. Призовую тройку составили участницы из Ялты. Первое место заняла Елена Давыдова. В 11 матчах она одержала 11 побед с общим счётом 33:2. Второй стала Галина Пенно, а третьей - Александра Чарикова. В мужском одиночном зачёте сыграли 46 спортсменов. Состоялись предварительный групповой этап и финальная стадия плэй-офф (на выбывание). Титул чемпиона завоевал Владислав Чибарцев из Феодосии. В финале он со счётом 4:3 победил Владислава Сорбало из Евпатории. Замкнул тройку сильнейших Андрей Славнов из Керчи. В мужской парной категории на старт вышли 10 дуэтов. По итогам стадии плэй-офф (поединков на выбывание) на верхнюю ступень почёта поднялись Андрей Славнов из Керчи и Александр Рихтик из Ялты. На чемпионате КФО были представлены Симферополь, Керчь, Феодосия, Первомайское, Ялта, Алушта, Евпатория, Саки, Красноперекопск и Джанкой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика