Путин проводит на Тузле совещание по вопросам строительства Крымского моста и социально-экономического развития Крыма и Севастополя - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Путин проводит на Тузле совещание по вопросам строительства Крымского моста и социально-экономического развития Крыма и Севастополя - «Спорт Крыма»



Тузла, 18 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин проводит на острове Тузла в Керченском проливе оперативное совещание по вопросам строительства транспортного перехода через Керченский пролив и результатам работы по социально-экономическому развитию Республики Крым и города Севастополя и их интеграции в экономическое и правовое пространство Российской Федерации.


Как сообщается на официальном сайте президента, с докладами на совещании выступят министр транспорта Максим Соколов, глава Республики Крым Сергей Аксёнов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло.


Перед совещанием Владимир Путин с вертолёта ознакомился с ходом строительства Крымского моста через Керченский пролив на острове Тузла, а затем посетил строительную площадку, где ознакомился с информацией о ходе строительства транспортного перехода и побеседовал со строителями.


Тузла, 18 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин проводит на острове Тузла в Керченском проливе оперативное совещание по вопросам строительства транспортного перехода через Керченский пролив и результатам работы по социально-экономическому развитию Республики Крым и города Севастополя и их интеграции в экономическое и правовое пространство Российской Федерации. Как сообщается на официальном сайте президента, с докладами на совещании выступят министр транспорта Максим Соколов, глава Республики Крым Сергей Аксёнов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Перед совещанием Владимир Путин с вертолёта ознакомился с ходом строительства Крымского моста через Керченский пролив на острове Тузла, а затем посетил строительную площадку, где ознакомился с информацией о ходе строительства транспортного перехода и побеседовал со строителями.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика