Льготные авиаперевозки в Крым заинтересовали более десятка российских авиакомпаний - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Льготные авиаперевозки в Крым заинтересовали более десятка российских авиакомпаний - «Спорт Крыма»



Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Субсидируемые перевозки пассажиров в Крым в этом году будут осуществляться одиннадцатью авиакомпаниями. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации).


«В Федеральное агентство воздушного транспорта поступили заявки от 11 авиакомпаний, – сообщили в пресс-службе. – Перевозчики выразили готовность выполнять рейсы по 40 авиалиниям. Комиссия Росавиации удовлетворила все заявки и закрепила за каждым авиаперевозчиком маршрутную сеть».


В федеральном агентстве уточнили, что осуществлять воздушные перевозки пасссажиров в крымском направлении в этом году будут: «Аэрофлот», «АЛРОСА», «Сибирь», «Саратовские авиалинии», «Уральские авиалинии», «Икар», «Ред Вингс», «Нордавиа», «Ижавиа», «Аэросервис» и «Ямал». До 29 мая все авиакомпании обязаны заключить с Росавиацией договоры о предоставлении субсидий, после чего зарегистрировать специальные тарифы и открыть продажу льготных авиабилетов.


В этом году авиакомпаниям предоставлена возможность осуществлять субсидируемые полеты по 58 направлениям с 1 июня по 30 ноября. Для этих целей в федеральном бюджете предусмотрено 612 млн руб. Авиакомпании смогут реализовать по специальному тарифу до 187 тыс билетов. Воспользоваться субсидируемыми перевозками могут граждане до 23 лет, пенсионеры, инвалиды с детства II или III группы, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие ребенка-инвалида.


Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Субсидируемые перевозки пассажиров в Крым в этом году будут осуществляться одиннадцатью авиакомпаниями. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации). «В Федеральное агентство воздушного транспорта поступили заявки от 11 авиакомпаний, – сообщили в пресс-службе. – Перевозчики выразили готовность выполнять рейсы по 40 авиалиниям. Комиссия Росавиации удовлетворила все заявки и закрепила за каждым авиаперевозчиком маршрутную сеть». В федеральном агентстве уточнили, что осуществлять воздушные перевозки пасссажиров в крымском направлении в этом году будут: «Аэрофлот», «АЛРОСА», «Сибирь», «Саратовские авиалинии», «Уральские авиалинии», «Икар», «Ред Вингс», «Нордавиа», «Ижавиа», «Аэросервис» и «Ямал». До 29 мая все авиакомпании обязаны заключить с Росавиацией договоры о предоставлении субсидий, после чего зарегистрировать специальные тарифы и открыть продажу льготных авиабилетов. В этом году авиакомпаниям предоставлена возможность осуществлять субсидируемые полеты по 58 направлениям с 1 июня по 30 ноября. Для этих целей в федеральном бюджете предусмотрено 612 млн руб. Авиакомпании смогут реализовать по специальному тарифу до 187 тыс билетов. Воспользоваться субсидируемыми перевозками могут граждане до 23 лет, пенсионеры, инвалиды с детства II или III группы, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие ребенка-инвалида.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика