Крымчане выиграли девять медалей на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики в Адлере - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане выиграли девять медалей на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики в Адлере - «Спорт Крыма»



Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Крымчане завоевали девять медалей на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики в Адлере. Турнир на призы мецената Альзама Низамутдинова состоялся в Адлере и собрал спортсменов из разных регионов страны.


Как сообщили Крыминформу в крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, в арсенале наших метателей по итогам состязаний оказалось четыре золотые награды, три серебряные и две бронзовые.


Заслуженный мастер спорта Вера Ребрик из Ялты победила в женском секторе для метания копья. Она выиграла с попыткой на 64 метра и 80 сантиметров – это третий результат сезона в мире.


Среди юниорок в метании диска с броском на 53,78 м первое место заняла Алёна Белякова (Детско-юношеская спортивная школа Джанкойского района).


Серебряным призером стал молотобоец Алексей Сокирский. Сакчанин показал свой лучший результат – 76,08 м – в заключительной, шестой попытке.


Также серебро соревнований сборной Крыма принесли копьеметатели Кирилл Фоменко и Тамара Кобец. Бронзовыми призёрами в метании копья стали Диана Шульга и Мзия Джахая.


«Крымские спортсмены в очередной раз подтвердили свое мастерство, – рассказали в КРФЛА. – Наши атлеты показали высокие результаты».


Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Крымчане завоевали девять медалей на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики в Адлере. Турнир на призы мецената Альзама Низамутдинова состоялся в Адлере и собрал спортсменов из разных регионов страны. Как сообщили Крыминформу в крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, в арсенале наших метателей по итогам состязаний оказалось четыре золотые награды, три серебряные и две бронзовые. Заслуженный мастер спорта Вера Ребрик из Ялты победила в женском секторе для метания копья. Она выиграла с попыткой на 64 метра и 80 сантиметров – это третий результат сезона в мире. Среди юниорок в метании диска с броском на 53,78 м первое место заняла Алёна Белякова (Детско-юношеская спортивная школа Джанкойского района). Серебряным призером стал молотобоец Алексей Сокирский. Сакчанин показал свой лучший результат – 76,08 м – в заключительной, шестой попытке. Также серебро соревнований сборной Крыма принесли копьеметатели Кирилл Фоменко и Тамара Кобец. Бронзовыми призёрами в метании копья стали Диана Шульга и Мзия Джахая. «Крымские спортсмены в очередной раз подтвердили свое мастерство, – рассказали в КРФЛА. – Наши атлеты показали высокие результаты».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика