«ТСК-Таврия» победила в матче за Суперкубок КФС - «Спорт» » Новости Крыма

✔ «ТСК-Таврия» победила в матче за Суперкубок КФС - «Спорт»

В матче за Суперкубок Крымского футбольного союза (с особым статусом) победу одержала симферопольская «ТСК-Таврия».

Соперником «таврийцев», которые, напомним, стали первыми чемпионами Премьер-лиги КФС, был обладатель Кубка Премьер-лиги КФС «КФУ-Бахчисарай». Поединок прошел на «КТ-Спорт-Арене» в Аграрном (Симферопольский район).

«ТСК-Таврия» победила в матче за Суперкубок КФС - «Спорт»

УЕФА будет думать что делать с Крымским футбольным союзом

Победу в матче одержали футболисты «ТСК-Таврии», впрочем, не без помощи соперника. Сначала на 41-й минуте Никита Микитась срезал мяч в собственные ворота, а спустя четыре минуты Артем Лабуз, пытаясь прервать полет мяча, лишь добил его в собственные ворота.

Во втором тайме ни одной из команд отличиться не удалось. «ТСК-Таврия» победила с результатом 2:0 и взяла первый трофей сезона.

Напомним, что 20-го августа стартует второй чемпионат Премьер-лиги КФС. В этот день состоятся матчи ФК «Евпатория» - «ТСК-Таврия», «КФУ-Бахчисарай» - «Рубин Ялта», «Кафа» - «Океан».

На следующий день состоится одна игра - ФК «Севастополь» дома будет принимать «Крымтеплицу».

В матче за Суперкубок Крымского футбольного союза (с особым статусом) победу одержала симферопольская «ТСК-Таврия». Соперником «таврийцев», которые, напомним, стали первыми чемпионами Премьер-лиги КФС, был обладатель Кубка Премьер-лиги КФС «КФУ-Бахчисарай». Поединок прошел на «КТ-Спорт-Арене» в Аграрном (Симферопольский район). УЕФА будет думать что делать с Крымским футбольным союзомПобеду в матче одержали футболисты «ТСК-Таврии», впрочем, не без помощи соперника. Сначала на 41-й минуте Никита Микитась срезал мяч в собственные ворота, а спустя четыре минуты Артем Лабуз, пытаясь прервать полет мяча, лишь добил его в собственные ворота. Во втором тайме ни одной из команд отличиться не удалось. «ТСК-Таврия» победила с результатом 2:0 и взяла первый трофей сезона. Напомним, что 20-го августа стартует второй чемпионат Премьер-лиги КФС. В этот день состоятся матчи ФК «Евпатория» - «ТСК-Таврия», «КФУ-Бахчисарай» - «Рубин Ялта», «Кафа» - «Океан». На следующий день состоится одна игра - ФК «Севастополь» дома будет принимать «Крымтеплицу».