Первый тур чемпионата Премьер-лиги КФС состоится 20-21 августа - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Первый тур чемпионата Премьер-лиги КФС состоится 20-21 августа - «Спорт»


Матчи первого тура второго чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 20 и 21 августа.

Стартовые игры сезона-2016/2017 пройдут в Севастополе, Евпатории, Феодосии и Симферопольском районе.

Первый тур чемпионата Премьер-лиги КФС состоится 20-21 августа - «Спорт»

УЕФА будет думать что делать с Крымским футбольным союзом

Три встречи будут проведены в субботу. На 17.00 запланировано восточнокрымское дерби – «Кафа» в Феодосии примет «Океан» из Керчи. В прошлом сезоне керчане заняли пятое место, а феодосийцы – шестое.

Также в 17.00 прозвучит стартовый свисток поединка «КФУ-Бахчисарай» – «Рубин» (Ялта). Он пройдет в Новопавловке (Бахчисарайский район), но сейчас сложно утверждать, что «КФУ-Бахчисарай» все свои домашние матчи будет играть именно там.

В минувшем чемпионате бахчисарайцы завоевали бронзовые медали, а ялтинцы оказались предпоследними, седьмыми. Право сохранить прописку в Премьер-лиге «Рубин» отстоял в переходных встречах со вторым призером Открытого чемпионата Республики Крым среди любительских команд – «Гвардейцем» (пгт. Гвардейское, Симферопольский район).

В 18.00 начнется противостояние футбольного клуба «Евпатория» и симферопольской «ТСК-Таврии». В сезоне-2015/2016 симферопольцы стали победителями, а евпаторийцы финишировали четвертыми.

В воскресенье состоится один поединок. В 19.00 ФК «Севастополь» примет «Крымтеплицу» (пгт. Молодежное, Симферопольский район). В прошлом сезоне севастопольцы заняли вторую строчку в итоговой таблице, а «Крымтеплица» выиграла соревнования в Открытом чемпионате Республики Крым среди любительских команд, за что получила путевку в чемпионат Премьер-лиги КФС.

Как сообщалось, «ТСК-Таврия» стала обладателем первого трофея нового сезона - Суперкубка Премьер-лиги КФС.

Накануне завершились предсезонные учебно-тренировочные сборы арбитров и инспекторов, которые КФС провел в Евпатории.

В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016-2017 намечены 28 туров.

Крымский футбольный союз был организован летом 2015 года.


Матчи первого тура второго чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 20 и 21 августа. Стартовые игры сезона-2016/2017 пройдут в Севастополе, Евпатории, Феодосии и Симферопольском районе. УЕФА будет думать что делать с Крымским футбольным союзомТри встречи будут проведены в субботу. На 17.00 запланировано восточнокрымское дерби – «Кафа» в Феодосии примет «Океан» из Керчи. В прошлом сезоне керчане заняли пятое место, а феодосийцы – шестое. Также в 17.00 прозвучит стартовый свисток поединка «КФУ-Бахчисарай» – «Рубин» (Ялта). Он пройдет в Новопавловке (Бахчисарайский район), но сейчас сложно утверждать, что «КФУ-Бахчисарай» все свои домашние матчи будет играть именно там. В минувшем чемпионате бахчисарайцы завоевали бронзовые медали, а ялтинцы оказались предпоследними, седьмыми. Право сохранить прописку в Премьер-лиге «Рубин» отстоял в переходных встречах со вторым призером Открытого чемпионата Республики Крым среди любительских команд – «Гвардейцем» (пгт. Гвардейское, Симферопольский район). В 18.00 начнется противостояние футбольного клуба «Евпатория» и симферопольской «ТСК-Таврии». В сезоне-2015/2016 симферопольцы стали победителями, а евпаторийцы финишировали четвертыми. В воскресенье состоится один поединок. В 19.00 ФК «Севастополь» примет «Крымтеплицу» (пгт. Молодежное, Симферопольский район). В прошлом сезоне севастопольцы заняли вторую строчку в итоговой таблице, а «Крымтеплица» выиграла соревнования в Открытом чемпионате Республики Крым среди любительских команд, за что получила путевку в чемпионат Премьер-лиги КФС. Как сообщалось, «ТСК-Таврия» стала обладателем первого трофея нового сезона - Суперкубка Премьер-лиги КФС. Накануне завершились предсезонные учебно-тренировочные сборы арбитров и инспекторов, которые КФС провел в Евпатории. В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016-2017 намечены 28 туров. Крымский футбольный союз был организован летом 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика