Сборная Крыма по регби не доиграла чемпионат России - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма по регби не доиграла чемпионат России - «Спорт»


Мужская сборная Республики Крым не доиграла чемпионат Премьер-лиги России по регби. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации регби страны снял команду с соревнований за неоднократные неявки на матчи.

Как сообщила пресс-служба Регбийной Премьер-лиги России, последней стала неявка крымчан на поединок с коллективом ЦСП №4 из Краснодара.

Сборная Крыма по регби не доиграла чемпионат России - «Спорт»

Александр Усик встретился с юными ялтинскими спорстменами

«Регбийная Премьер-лига неоднократно переделывала календарь соревнований в связи с неявкой сборной Республики Крым, – уточнили в пресс-службе. – Это повлекло материальные затраты для принимающих команд».

В результате крымские регбисты отстранены от участия в чемпионате России сезона-2016. Во всех проведенных играх сборной РК засчитаны технические поражения, команда исключена из общей таблицы состязаний. А краснодарская ЦСП №4 получила 5 турнирных очков и завершила сезон Премьер-лиги на 11-м месте.

Причиной неявок стали финансовые и кадровые проблемы, рассказали в сборной Крыма.


Мужская сборная Республики Крым не доиграла чемпионат Премьер-лиги России по регби. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации регби страны снял команду с соревнований за неоднократные неявки на матчи. Как сообщила пресс-служба Регбийной Премьер-лиги России, последней стала неявка крымчан на поединок с коллективом ЦСП №4 из Краснодара. Александр Усик встретился с юными ялтинскими спорстменами«Регбийная Премьер-лига неоднократно переделывала календарь соревнований в связи с неявкой сборной Республики Крым, – уточнили в пресс-службе. – Это повлекло материальные затраты для принимающих команд». В результате крымские регбисты отстранены от участия в чемпионате России сезона-2016. Во всех проведенных играх сборной РК засчитаны технические поражения, команда исключена из общей таблицы состязаний. А краснодарская ЦСП №4 получила 5 турнирных очков и завершила сезон Премьер-лиги на 11-м месте. Причиной неявок стали финансовые и кадровые проблемы, рассказали в сборной Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика