«СимБа» стал победителем второго тура чемпионата Крыма по настольному теннису среди команд второй лиги в Ялте - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «СимБа» стал победителем второго тура чемпионата Крыма по настольному теннису среди команд второй лиги в Ялте - «Спорт Крыма»



Ялта, 7 декабря. Крыминформ. Коллектив «СимБа» из Симферополя стал победителем второго тура командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису во второй лиге. Это соревнование состоялось в Ялте и собрало 11 команд-участниц из Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты и Запрудного.


Как сообщили в пресс-службе Федерации настольного тенниса РК, турнир во второй лиге проводится впервые, а в предыдущие два года коллективы были разделены на высшую и первую.


11 команд провели круговое состязание, то есть по разу встретились друг с другом. «СимБа», за которую выступали Сергей Губанов, Николай Салтысек и Дмитрий Авдеев, выиграла девять встреч из десяти. Второе место заняли представители Детско-юношеской спортивной школы – 2 из Ялты (они взяли верх в восьми поединках), а третье – Спортивный Клуб «Ялта» – 4 (также восемь побед из десяти возможных).


После двух туров группу лидеров второй лиги составляют «СимБа» и ялтинские ДЮЦ-2, СК «Ялта»-4 и ДЮСШ-2.


Ялта, 7 декабря. Крыминформ. Коллектив «СимБа» из Симферополя стал победителем второго тура командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису во второй лиге. Это соревнование состоялось в Ялте и собрало 11 команд-участниц из Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты и Запрудного. Как сообщили в пресс-службе Федерации настольного тенниса РК, турнир во второй лиге проводится впервые, а в предыдущие два года коллективы были разделены на высшую и первую. 11 команд провели круговое состязание, то есть по разу встретились друг с другом. «СимБа», за которую выступали Сергей Губанов, Николай Салтысек и Дмитрий Авдеев, выиграла девять встреч из десяти. Второе место заняли представители Детско-юношеской спортивной школы – 2 из Ялты (они взяли верх в восьми поединках), а третье – Спортивный Клуб «Ялта» – 4 (также восемь побед из десяти возможных). После двух туров группу лидеров второй лиги составляют «СимБа» и ялтинские ДЮЦ-2, СК «Ялта»-4 и ДЮСШ-2.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика