Призёры юношеского турнира по греко-римской борьбе в честь ветеранов спорта определены в Бахчисарайском районе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры юношеского турнира по греко-римской борьбе в честь ветеранов спорта определены в Бахчисарайском районе - «Спорт Крыма»



Бахчисарайский район, 1 марта. Крыминформ. Участники из Бахчисарайского района выиграли больше всех золотых медалей в открытом муниципальном турнире по греко-римской борьбе среди юношей в честь ветеранов спорта. Это соревнование состоялось под эгидой Детско-юношеской спортивной школы №7 и оказалось приурочено ко Дню защитника Отечества.


Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, парни из Бахчисарайского района на домашнем состязании завоевали девять золотых, пять серебряных и семь бронзовых наград. Победителями в своих весовых категориях стали Мидат Костюк, Эльтфат Джадан, Борис Лебеденко, Хасим-Рахман Ибрагимов, Эльмар Аблятиев, Данила Жидовцев, Эльдар Эмиров, Ахтем Аблятиев и Эрнес Каримов.


Три первых места заняли борцы из Красногвардейского района: Даниил Орешкин, Игорь Пунченко и Даниил Галышин.


Также на высшую ступень почёта поднимались Ирфан Мирзоев (Судак), Матвей Жеманов (пгт Раздольное), Эльдар Аблязизов (Кировский район) и Владимир Дегтярев (Донецк).


Победу в общекомандном зачёте одержала сборная Бахчисарайского района. Вторыми стали участники из Красногвардейского района, а третьим – коллектив из Кировского района.


Турнир собрал рекордное число борцов – 244 человека из десяти регионов Крыма и города Донецк. Они соревновались в пятнадцати весовых категориях.


Бахчисарайский район, 1 марта. Крыминформ. Участники из Бахчисарайского района выиграли больше всех золотых медалей в открытом муниципальном турнире по греко-римской борьбе среди юношей в честь ветеранов спорта. Это соревнование состоялось под эгидой Детско-юношеской спортивной школы №7 и оказалось приурочено ко Дню защитника Отечества. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, парни из Бахчисарайского района на домашнем состязании завоевали девять золотых, пять серебряных и семь бронзовых наград. Победителями в своих весовых категориях стали Мидат Костюк, Эльтфат Джадан, Борис Лебеденко, Хасим-Рахман Ибрагимов, Эльмар Аблятиев, Данила Жидовцев, Эльдар Эмиров, Ахтем Аблятиев и Эрнес Каримов. Три первых места заняли борцы из Красногвардейского района: Даниил Орешкин, Игорь Пунченко и Даниил Галышин. Также на высшую ступень почёта поднимались Ирфан Мирзоев (Судак), Матвей Жеманов (пгт Раздольное), Эльдар Аблязизов (Кировский район) и Владимир Дегтярев (Донецк). Победу в общекомандном зачёте одержала сборная Бахчисарайского района. Вторыми стали участники из Красногвардейского района, а третьим – коллектив из Кировского района. Турнир собрал рекордное число борцов – 244 человека из десяти регионов Крыма и города Донецк. Они соревновались в пятнадцати весовых категориях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика