Сборная Крыма по футболу сыграет в турнире «Крымская весна» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма по футболу сыграет в турнире «Крымская весна» - «Спорт Крыма»



Симферополь, 9 марта. Крыминформ. Четыре команды примут участие в турнире по футболу «Крымская весна», посвящённом третьей годовщине референдума о воссоединении Республики Крым и города-героя Севастополя с Россией. Это соревнование состоится с 13 по 16 марта в Симферополе и Севастополе и станет дебютным в истории сборной Крыма.


Как сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза, от Северо-Кавказского федерального округа выступит сборная этого региона, от Сибирского федерального округа – ФК «Зенит» (Иркутск), от Южного федерального округа – ФК «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) и сборная Крыма, которую составят футболисты республики и Севастополя.


На первом этапе состоятся два полуфинала. В понедельник, 13 марта, в Севастополе встретятся сборная Крыма и «Ростсельмаш», а в Симферополе (на стадионе «Фиолент») – сборная СКФО и «Зенит». Оба противостояния стартуют в 15.00.


Поединок за третье место и финал будут сыграны 16 марта. Матч за третье место пройдёт в Севастополе (начало в 11.00), а финал – в Симферополе, на поле Центра спортивной подготовки сборных команд РК (стадион «Локомотив»). Начало решающей встречи в 14.00.


В случае ничейного результата в основное время игр сразу будут пробиваться серии пенальти.


Симферополь, 9 марта. Крыминформ. Четыре команды примут участие в турнире по футболу «Крымская весна», посвящённом третьей годовщине референдума о воссоединении Республики Крым и города-героя Севастополя с Россией. Это соревнование состоится с 13 по 16 марта в Симферополе и Севастополе и станет дебютным в истории сборной Крыма. Как сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза, от Северо-Кавказского федерального округа выступит сборная этого региона, от Сибирского федерального округа – ФК «Зенит» (Иркутск), от Южного федерального округа – ФК «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) и сборная Крыма, которую составят футболисты республики и Севастополя. На первом этапе состоятся два полуфинала. В понедельник, 13 марта, в Севастополе встретятся сборная Крыма и «Ростсельмаш», а в Симферополе (на стадионе «Фиолент») – сборная СКФО и «Зенит». Оба противостояния стартуют в 15.00. Поединок за третье место и финал будут сыграны 16 марта. Матч за третье место пройдёт в Севастополе (начало в 11.00), а финал – в Симферополе, на поле Центра спортивной подготовки сборных команд РК (стадион «Локомотив»). Начало решающей встречи в 14.00. В случае ничейного результата в основное время игр сразу будут пробиваться серии пенальти.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика