На набережной Ялты в День России представили новый вид спорта (ФОТО) - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ На набережной Ялты в День России представили новый вид спорта (ФОТО) - «Спорт Крыма»


На набережной Ялты в День России представили новый вид спорта (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Открытый мастер-класс по пляжному теннису для жителей и гостей Ялты, организованный местной Федерацией тенниса при поддержке Группы компаний КСК и главы администрации города Андрея Ростенко, прошел на набережной 12 – 13 июня

По словам организаторов мероприятия, пляжный теннис – один из самых перспективных пляжных видов спорта, который набирает популярность по всему миру. Игра на песчаном корте легка в освоении, динамична, эмоциональна и является отличным вариантом активного уик-энда в компании друзей.

Пляжный теннис стремительно распространяется по всему миру, и перед нами стоит задача познакомить крымчан и гостей полуострова с пока еще новым для нашего региона видом спорта. Пляжный теннис – это не только спорт, но и доступный вид досуга и отдыха, – рассказал вице-президент Федерации тенниса Ялты Геннадий Чукарин.

Он добавил, что федерация сейчас активно занимается популяризацией пляжного тенниса на ЮБК.

На набережной Ялты в День России представили новый вид спорта (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Сейчас мы ведем переговоры с санаториями о предоставлении площадок для игры в пляжный теннис, чтобы и дальше развивать этот вид спорта, – сказал Г.Чукарин.

Для жителей и гостей Ялты открытый мастер-класс провели участники международных турниров и Чемпионата мира по пляжному теннису Богдан Осаулинко, Станислав Агапов, Владислав Пресняков и Анастасия Марчук.

Несмотря на неустойчивую погоду, от желающих принять участие и научиться играть в пляжный теннис не было отбоя.

Изначально я думал, что ничего не получится, но когда взял ракетку в руки, понял, что зря сомневался, – поделился своими впечатлениями ялтинец Сергей Трофимов. — Отличная, живая и интересная игра. Мне очень понравилось: позитивные эмоции и живой азарт. Спасибо организатором за эту идею.


Открытый мастер-класс по пляжному теннису для жителей и гостей Ялты, организованный местной Федерацией тенниса при поддержке Группы компаний КСК и главы администрации города Андрея Ростенко, прошел на набережной 12 – 13 июня По словам организаторов мероприятия, пляжный теннис – один из самых перспективных пляжных видов спорта, который набирает популярность по всему миру. Игра на песчаном корте легка в освоении, динамична, эмоциональна и является отличным вариантом активного уик-энда в компании друзей. Пляжный теннис стремительно распространяется по всему миру, и перед нами стоит задача познакомить крымчан и гостей полуострова с пока еще новым для нашего региона видом спорта. Пляжный теннис – это не только спорт, но и доступный вид досуга и отдыха, – рассказал вице-президент Федерации тенниса Ялты Геннадий Чукарин. Он добавил, что федерация сейчас активно занимается популяризацией пляжного тенниса на ЮБК. Сейчас мы ведем переговоры с санаториями о предоставлении площадок для игры в пляжный теннис, чтобы и дальше развивать этот вид спорта, – сказал Г.Чукарин. Для жителей и гостей Ялты открытый мастер-класс провели участники международных турниров и Чемпионата мира по пляжному теннису Богдан Осаулинко, Станислав Агапов, Владислав Пресняков и Анастасия Марчук. Несмотря на неустойчивую погоду, от желающих принять участие и научиться играть в пляжный теннис не было отбоя. Изначально я думал, что ничего не получится, но когда взял ракетку в руки, понял, что зря сомневался, – поделился своими впечатлениями ялтинец Сергей Трофимов. — Отличная, живая и интересная игра. Мне очень понравилось: позитивные эмоции и живой азарт. Спасибо организатором за эту идею.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика