Аксёнов поздравил москвичей с Днём города - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поздравил москвичей с Днём города - «Спорт Крыма»



Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил москвичей с Днём города. Соответствующее поздравление глава Крыма разместил сегодня на своей странице в Facebook.


«Москва – исторический и духовный центр Русского мира. Даже в те годы, когда Крым был отделён от России искусственными границами, мы, крымчане, считали своей столицей Москву, - написал Аксёнов. - Для нас это был символ надежды на возвращение домой, в родную гавань».


Аксёнов отметил, что Москва является сердцем России, символом российской государственности, политическим, экономическим и духовным центром страны.


«Это великий город, в котором отражены прошлое и будущее нашей Родины, город мирового значения, город огромных перспектив и возможностей. Мощь и притягательная сила Москвы росли из столетия в столетие, объединяя народы», - написал Аксёнов.


Глава Крыма также подчеркнул важность поддержки москвичей в дни Крымской весны и в сложный переходный период и отметил успешное развитие и укрепление связей между Москвой и Крымом в самых разных сферах: от туризма и культуры до промышленности, торговли и сельского хозяйства.


Москва отмечает 868-й День рождения. Организаторы подготовили для москвичей и гостей столицы более 500 праздничных мероприятий, основные из которых пройдут сегодня. В столичной мэрии ожидают, что за два дня - 5 и 6 сентября - праздничные площадки посетят более 10 млн человек.


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил москвичей с Днём города. Соответствующее поздравление глава Крыма разместил сегодня на своей странице в Facebook. «Москва – исторический и духовный центр Русского мира. Даже в те годы, когда Крым был отделён от России искусственными границами, мы, крымчане, считали своей столицей Москву, - написал Аксёнов. - Для нас это был символ надежды на возвращение домой, в родную гавань». Аксёнов отметил, что Москва является сердцем России, символом российской государственности, политическим, экономическим и духовным центром страны. «Это великий город, в котором отражены прошлое и будущее нашей Родины, город мирового значения, город огромных перспектив и возможностей. Мощь и притягательная сила Москвы росли из столетия в столетие, объединяя народы», - написал Аксёнов. Глава Крыма также подчеркнул важность поддержки москвичей в дни Крымской весны и в сложный переходный период и отметил успешное развитие и укрепление связей между Москвой и Крымом в самых разных сферах: от туризма и культуры до промышленности, торговли и сельского хозяйства. Москва отмечает 868-й День рождения. Организаторы подготовили для москвичей и гостей столицы более 500 праздничных мероприятий, основные из которых пройдут сегодня. В столичной мэрии ожидают, что за два дня - 5 и 6 сентября - праздничные площадки посетят более 10 млн человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика