СМИ сообщили о пропаже 1,5 млн долларов из банка в Ялте - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ СМИ сообщили о пропаже 1,5 млн долларов из банка в Ялте - «Спорт Крыма»


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Клиенты отделения банка «Рублев» в Ялте сообщили о пропаже денег из банковских ячеек, передает интернет-издание «Ялта 24». По данным журналистов, речь идет о краже средств на общую сумму 1,5 млн долларов.


«Мне позвонили вчера из банка в половине седьмого вечера, предложили приехать и проверить ячейку, сказали, что произошло ЧП. Ситуацию не объяснили. Сегодня утром по приезде в банк выяснилось, что все ячейки вскрыты», – цитирует издание одну из пострадавших.


Пользователь паблика в Facebook Лариса Болховитова сообщила, что средства пропали по меньшей мере из семи банковских ячеек. «В семи ячейках ничего не обнаружено. На данный момент в отделение банка съезжаются остальные вкладчики, чтобы проверить свои сбережения уже в присутствии сотрудников полиции. Предварительная сумма ущерба составила 1,5 миллиона долларов», – написала она.


Пострадавшие высказывают несколько версий произошедшего. По одной из них, средства могли пропасть по вине банковского работника, у которого были ключи от ячеек. Также пострадавшие предполагают, что деньги могла украсть одна из клиенток, которая воспользовалась отмычками для вскрытия ячеек.


Официального подтверждения информации о краже крупной суммы денег из банковского отделения Крыминформу у руководства банка на момент публикации получить не удалось, телефоны оказались отключенными. В пресс-службе управления МВД по Крыму сообщили, что не располагают информацией о произошедшем в отделении банка в Ялте. При этом в соцсетях опубликовано несколько фото- и видеозаписей, сделанных очевидцами, на которых сотрудники полиции общаются в отделении банка с клиентами и сотрудниками. На входной двери висит объявление, что отделение банка не работает в связи с отсутствием электроэнергии.


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Клиенты отделения банка «Рублев» в Ялте сообщили о пропаже денег из банковских ячеек, передает интернет-издание «Ялта 24». По данным журналистов, речь идет о краже средств на общую сумму 1,5 млн долларов. «Мне позвонили вчера из банка в половине седьмого вечера, предложили приехать и проверить ячейку, сказали, что произошло ЧП. Ситуацию не объяснили. Сегодня утром по приезде в банк выяснилось, что все ячейки вскрыты», – цитирует издание одну из пострадавших. Пользователь паблика в Facebook Лариса Болховитова сообщила, что средства пропали по меньшей мере из семи банковских ячеек. «В семи ячейках ничего не обнаружено. На данный момент в отделение банка съезжаются остальные вкладчики, чтобы проверить свои сбережения уже в присутствии сотрудников полиции. Предварительная сумма ущерба составила 1,5 миллиона долларов», – написала она. Пострадавшие высказывают несколько версий произошедшего. По одной из них, средства могли пропасть по вине банковского работника, у которого были ключи от ячеек. Также пострадавшие предполагают, что деньги могла украсть одна из клиенток, которая воспользовалась отмычками для вскрытия ячеек. Официального подтверждения информации о краже крупной суммы денег из банковского отделения Крыминформу у руководства банка на момент публикации получить не удалось, телефоны оказались отключенными. В пресс-службе управления МВД по Крыму сообщили, что не располагают информацией о произошедшем в отделении банка в Ялте. При этом в соцсетях опубликовано несколько фото- и видеозаписей, сделанных очевидцами, на которых сотрудники полиции общаются в отделении банка с клиентами и сотрудниками. На входной двери висит объявление, что отделение банка не работает в связи с отсутствием электроэнергии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика