В Симферополе приступили к строительству мобильного велотрека - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе приступили к строительству мобильного велотрека - «Спорт Крыма»


В Симферополе приступили к строительству мобильного велотрека - «Спорт Крыма»

В Симферополе на улице Гурзуфской начали подготовку площадки для установки мобильного сборно-разборного велотрека

Возведение новой велоарены, готовой принимать соревнования любого уровня, будет осуществляться после проведения подготовительных работ по устройству площадки. Помощь в этом взял на себя социальный партнер в лице Государственного предприятия «Черноморнефтегаз», передает пресс-служба Министерства спорта Крыма.

Республика Крым должна стать территорией спорта. Этот велотрек позволит повысить результативность выступлений крымских спортсменов на официальных всероссийских и международных соревнованиях и помочь в создании условий по обеспечению подготовки кадров и нашего спортивного резерва, — отметил министр спорта РК Георгий Шестак.

Крымский велотрек станет третьим в России объектом, возведенным по разработанной Федерацией велосипедного спорта России уникальной технологии быстрого монтажа велотреков из сборных конструкций. Ранее такие спортобъекты с длиной полотна 200 метров были установлены в Майкопе и Воронеже.

По данным министра спорта Крыма, новый велотрек появится в крымской столице к июню текущего года.


В Симферополе на улице Гурзуфской начали подготовку площадки для установки мобильного сборно-разборного велотрека Возведение новой велоарены, готовой принимать соревнования любого уровня, будет осуществляться после проведения подготовительных работ по устройству площадки. Помощь в этом взял на себя социальный партнер в лице Государственного предприятия «Черноморнефтегаз», передает пресс-служба Министерства спорта Крыма. Республика Крым должна стать территорией спорта. Этот велотрек позволит повысить результативность выступлений крымских спортсменов на официальных всероссийских и международных соревнованиях и помочь в создании условий по обеспечению подготовки кадров и нашего спортивного резерва, — отметил министр спорта РК Георгий Шестак. Крымский велотрек станет третьим в России объектом, возведенным по разработанной Федерацией велосипедного спорта России уникальной технологии быстрого монтажа велотреков из сборных конструкций. Ранее такие спортобъекты с длиной полотна 200 метров были установлены в Майкопе и Воронеже. По данным министра спорта Крыма, новый велотрек появится в крымской столице к июню текущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика