Матчи мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся в первые выходные апреля - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчи мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся в первые выходные апреля - «Спорт Крыма»



Симферополь, 30 марта. Крыминформ. Матчи 12 тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона – 2016/2017 среди мужских команд и девятого тура состязаний женских коллективов состоятся 1 и 2 апреля. Игры пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, программу субботы откроют два поединка женского дивизиона. В 9.30 встретятся симферопольские «Орлан» и «Академия», а в 11.00 – Красногвардейская спортивная школа и «Орлан-2».


После этого будут проведены три матча участников мужского дивизиона «А». В 12.30 сразятся БК «Орион» (сборная) и «Молния» (Симферополь), в 14.15 – «Волна» (Ялта) и КФУ (Симферополь), а в 16.00 – «Лесогор» (Алушта) и «Скилур» (Симферополь).


В воскресенье пройдут шесть игр в мужском дивизионе «Б». В 9.00 на площадку выйдут столичные «Титаны» и ЮСК «Грифоны», в 10.30 – симферопольские СШ-1999 и СШ-2001, в 12.00 – СШ №1 «Орион-2001» из Красногвардейского и «Гвардеец» из Симферопольского района, в 13.30 – БК «Ялта» и «Океан» (Керчь), в 15.00 – БК «Алушта» и евпаторийская «Искра», а в 16.30 – «Черномор» (Феодосия) и «Южные медведи» (Симферополь).


«В предстоящие выходные ожидается немало интересных и принципиальных встреч, – рассказали в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Приглашаем всех любителей лучшей игры с мячом в зал второго корпуса Медицинской академии, что по адресу бульвар Ленина, 5/7. Вход бесплатный!»


Как сообщал Крыминформ, в чемпионате Крыма среди мужских команд выступают 19 участников, а в чемпионате республики среди женщин – шесть.


В мужском дивизионе «А» сейчас лидирует «Волна», а в дивизионе «Б» – «Океан». В женском турнире впереди «Орлан».


Симферополь, 30 марта. Крыминформ. Матчи 12 тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона – 2016/2017 среди мужских команд и девятого тура состязаний женских коллективов состоятся 1 и 2 апреля. Игры пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, программу субботы откроют два поединка женского дивизиона. В 9.30 встретятся симферопольские «Орлан» и «Академия», а в 11.00 – Красногвардейская спортивная школа и «Орлан-2». После этого будут проведены три матча участников мужского дивизиона «А». В 12.30 сразятся БК «Орион» (сборная) и «Молния» (Симферополь), в 14.15 – «Волна» (Ялта) и КФУ (Симферополь), а в 16.00 – «Лесогор» (Алушта) и «Скилур» (Симферополь). В воскресенье пройдут шесть игр в мужском дивизионе «Б». В 9.00 на площадку выйдут столичные «Титаны» и ЮСК «Грифоны», в 10.30 – симферопольские СШ-1999 и СШ-2001, в 12.00 – СШ №1 «Орион-2001» из Красногвардейского и «Гвардеец» из Симферопольского района, в 13.30 – БК «Ялта» и «Океан» (Керчь), в 15.00 – БК «Алушта» и евпаторийская «Искра», а в 16.30 – «Черномор» (Феодосия) и «Южные медведи» (Симферополь). «В предстоящие выходные ожидается немало интересных и принципиальных встреч, – рассказали в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Приглашаем всех любителей лучшей игры с мячом в зал второго корпуса Медицинской академии, что по адресу бульвар Ленина, 5/7. Вход бесплатный!» Как сообщал Крыминформ, в чемпионате Крыма среди мужских команд выступают 19 участников, а в чемпионате республики среди женщин – шесть. В мужском дивизионе «А» сейчас лидирует «Волна», а в дивизионе «Б» – «Океан». В женском турнире впереди «Орлан».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика