Муфтий Крыма пожелал родным и близким погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга силы и терпения - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Муфтий Крыма пожелал родным и близким погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга силы и терпения - «Спорт Крыма»



Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Муфтий Крыма Эмирали Аблаев от имени всех крымских мусульман выразил соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга и пожелал им силы и терпения. Соболезнования сегодня опубликованы на официальном сайте Духовного управления мусульман Крыма и Севастополя.


«Мусульмане Крыма потрясены случившимся терактом в метрополитене Санкт-Петербурга. Выражаем свои соболезнования родным и близким жертв взрыва. Силы и терпения их родным и близким. В эти горестные дни мы скорбим вместе с ними. Мы возносим наши молитвы Всевышнему с просьбой оградить нас и нашу страну от подобных трагических событий», – говорится в сообщении.


В понедельник, 3 апреля, в метро Санкт-Петербурга произошёл теракт. В результате взрыва в вагоне метро на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» погибли 14 человек, более 50 получили ранения. Накануне вечером в Симферополе и Севастополе прошли траурные митинги и панихиды. Свои соболезнования родным погибших и пострадавшим выразили первые лица республики. В Симферополе по случаю трагедии в метро Санкт-Петербурга объявлен трёхдневный траур.


Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Муфтий Крыма Эмирали Аблаев от имени всех крымских мусульман выразил соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга и пожелал им силы и терпения. Соболезнования сегодня опубликованы на официальном сайте Духовного управления мусульман Крыма и Севастополя. «Мусульмане Крыма потрясены случившимся терактом в метрополитене Санкт-Петербурга. Выражаем свои соболезнования родным и близким жертв взрыва. Силы и терпения их родным и близким. В эти горестные дни мы скорбим вместе с ними. Мы возносим наши молитвы Всевышнему с просьбой оградить нас и нашу страну от подобных трагических событий», – говорится в сообщении. В понедельник, 3 апреля, в метро Санкт-Петербурга произошёл теракт. В результате взрыва в вагоне метро на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» погибли 14 человек, более 50 получили ранения. Накануне вечером в Симферополе и Севастополе прошли траурные митинги и панихиды. Свои соболезнования родным погибших и пострадавшим выразили первые лица республики. В Симферополе по случаю трагедии в метро Санкт-Петербурга объявлен трёхдневный траур.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика