Правительство Севастополя ищет секретаря на вечернее время с зарплатой в 40 тысяч - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя ищет секретаря на вечернее время с зарплатой в 40 тысяч - «Спорт Крыма»



Севастополь, 7 апреля. Крыминформ. Руководитель одной из государственных структур правительства Севастополя ищет себе секретаря на вечернее время и выходные с зарплатой до 40 тыс рублей на сайте подбора персонала. Об этом сообщает пресс-служба одной из ведущих российских компаний интернет-рекрутмента HeadHunter.


«В приемную руководителя государственной структуры Севастополя требуется секретарь на вечернее время и выходные. Зарплату предлагают от 30 до 40 тыс руб. От специалиста ожидают знания ПК и умения пользоваться оргтехникой, а также требуется наличие высшего образования», – говорится в сообщении.


Опыт работы в аналогичной должности желателен. Работать соискателю предстоит через день в будние дни с 17.00 до 22.00, а в выходные – полный рабочий день (с 9.00 до 18.00).


Севастополь, 7 апреля. Крыминформ. Руководитель одной из государственных структур правительства Севастополя ищет себе секретаря на вечернее время и выходные с зарплатой до 40 тыс рублей на сайте подбора персонала. Об этом сообщает пресс-служба одной из ведущих российских компаний интернет-рекрутмента HeadHunter. «В приемную руководителя государственной структуры Севастополя требуется секретарь на вечернее время и выходные. Зарплату предлагают от 30 до 40 тыс руб. От специалиста ожидают знания ПК и умения пользоваться оргтехникой, а также требуется наличие высшего образования», – говорится в сообщении. Опыт работы в аналогичной должности желателен. Работать соискателю предстоит через день в будние дни с 17.00 до 22.00, а в выходные – полный рабочий день (с 9.00 до 18.00).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика