Чемпионат Крыма по греко-римской борьбе состоится в Алуште - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Чемпионат Крыма по греко-римской борьбе состоится в Алуште - «Спорт Крыма»




Чемпионат Крыма по греко-римской борьбе состоится в Алуште - «Спорт Крыма»


Алушта, 7 апреля. Крыминформ. Призёры чемпионата Крыма по греко-римской борьбе будут определены в Алуште. Это соревнование состоится 7 и 8 апреля.


Как сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, в состязании примут участие около ста спортсменов – почти все сильнейшие борцы полуострова. Исключение сделано лишь для Эмина Сефершаева и Азамата Сеитова, которые готовятся к старту 12-15 мая в международном турнире в Батуми. По итогам выступлений в Грузии будет сформирован окончательный состав сборной России для поездки на юниорское первенство Европы.


В чемпионате Крыма в Алуште сильнейших определят в восьми весовых категориях (самая лёгкая – до 59 кг, самая тяжёлая – до 130 кг).


Призёры отправятся на чемпионат Южного федерального округа, который 5-7 мая пройдёт в Майкопе (Краснодарский край). Там будут разыграны лицензии (по четыре в каждой весовой категории) для участия в чемпионате России. Он запланирован на середину июня во Владимире.


За последний год крымские юниоры и юноши успешно выступили в первенствах Южного федерального округа, в первенстве России. И эти успехи не остались незамеченными, рассказал пресс-службе Федерации спортивной борьбы РК главный тренер сборной Крыма по греко-римской борьбе Болат Абдулаев. «С другими регионами у нас сейчас налаживается процесс обмена опытом. В Крыму созданы все необходимые условия для совершенствования талантливых спортсменов, они с удовольствием к нам приезжают. Усиливается здоровая конкуренция, это, безусловно, будет способствовать росту профессионального мастерства наших ребят», – отметил он.


Алушта, 7 апреля. Крыминформ. Призёры чемпионата Крыма по греко-римской борьбе будут определены в Алуште. Это соревнование состоится 7 и 8 апреля. Как сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, в состязании примут участие около ста спортсменов – почти все сильнейшие борцы полуострова. Исключение сделано лишь для Эмина Сефершаева и Азамата Сеитова, которые готовятся к старту 12-15 мая в международном турнире в Батуми. По итогам выступлений в Грузии будет сформирован окончательный состав сборной России для поездки на юниорское первенство Европы. В чемпионате Крыма в Алуште сильнейших определят в восьми весовых категориях (самая лёгкая – до 59 кг, самая тяжёлая – до 130 кг). Призёры отправятся на чемпионат Южного федерального округа, который 5-7 мая пройдёт в Майкопе (Краснодарский край). Там будут разыграны лицензии (по четыре в каждой весовой категории) для участия в чемпионате России. Он запланирован на середину июня во Владимире. За последний год крымские юниоры и юноши успешно выступили в первенствах Южного федерального округа, в первенстве России. И эти успехи не остались незамеченными, рассказал пресс-службе Федерации спортивной борьбы РК главный тренер сборной Крыма по греко-римской борьбе Болат Абдулаев. «С другими регионами у нас сейчас налаживается процесс обмена опытом. В Крыму созданы все необходимые условия для совершенствования талантливых спортсменов, они с удовольствием к нам приезжают. Усиливается здоровая конкуренция, это, безусловно, будет способствовать росту профессионального мастерства наших ребят», – отметил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика