Команда КФУ победила симферопольский «Скилур» в перенесённом матче претендентов на медали мужского баскетбольного чемпионата Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Команда КФУ победила симферопольский «Скилур» в перенесённом матче претендентов на медали мужского баскетбольного чемпионата Крыма - «Спорт Крыма»



Симферополь, 14 апреля. Крыминформ. Сборная Крымского федерального университета одержала победу в матче претендентов на медали чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд дивизиона «А». Симферопольцы в перенесённом поединке четвёртого тура 13 апреля обыграли действующего чемпиона – столичный «Скилур».


Как сообщили Крыминформу в Федерации баскетбола Крыма, коллектив КФУ взял верх со счётом 83:67. В составе победителей 27 очков набрал Дмитрий Малахов, 17 – Юрий Камышанский, по 11 – Антон Холобцев и Андрей Петренко, 10 – Михаил Прудков.


У «Скилура» отличились Андрей Бида (19 очков + 10 подборов) и Никита Стоян (17 очков).


В третьей четверти преимущество студентов КФУ достигло сокрушительных 30 баллов. Лишь после этого подопечные Валерия Ходорченко позволили себе заметно сбавить обороты.


Баскетболисты КФУ и «Скилура» впервые сыграли в нынешнем сезоне – ранее их встречи переносились.


Таким образом, лидером сильнейшей группы осталась ялтинская «Волна» (20 очков), «Скилур» сохранил вторую строчку по набранным баллам (19). У сборной КФУ 17 очков и два матча в запасе, то есть студенты сберегли потенциальное лидерство в турнире.


15 и 17 апреля в Симферополе, на базе Медицинской академии КФУ (бульвар Ленина, 5/7) будут проведены игры очередных раундов соревнований – 13-го тура мужского чемпионата и 10-го – женского. В субботу с 10.15 будут проведены четыре поединка («Скилур» будет состязаться с земляками из «Молнии», а КФУ – с алуштинским «Лесогором»), а в понедельник с 10.00 состоятся пять встреч. Вход бесплатный.


Симферополь, 14 апреля. Крыминформ. Сборная Крымского федерального университета одержала победу в матче претендентов на медали чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд дивизиона «А». Симферопольцы в перенесённом поединке четвёртого тура 13 апреля обыграли действующего чемпиона – столичный «Скилур». Как сообщили Крыминформу в Федерации баскетбола Крыма, коллектив КФУ взял верх со счётом 83:67. В составе победителей 27 очков набрал Дмитрий Малахов, 17 – Юрий Камышанский, по 11 – Антон Холобцев и Андрей Петренко, 10 – Михаил Прудков. У «Скилура» отличились Андрей Бида (19 очков 10 подборов) и Никита Стоян (17 очков). В третьей четверти преимущество студентов КФУ достигло сокрушительных 30 баллов. Лишь после этого подопечные Валерия Ходорченко позволили себе заметно сбавить обороты. Баскетболисты КФУ и «Скилура» впервые сыграли в нынешнем сезоне – ранее их встречи переносились. Таким образом, лидером сильнейшей группы осталась ялтинская «Волна» (20 очков), «Скилур» сохранил вторую строчку по набранным баллам (19). У сборной КФУ 17 очков и два матча в запасе, то есть студенты сберегли потенциальное лидерство в турнире. 15 и 17 апреля в Симферополе, на базе Медицинской академии КФУ (бульвар Ленина, 5/7) будут проведены игры очередных раундов соревнований – 13-го тура мужского чемпионата и 10-го – женского. В субботу с 10.15 будут проведены четыре поединка («Скилур» будет состязаться с земляками из «Молнии», а КФУ – с алуштинским «Лесогором»), а в понедельник с 10.00 состоятся пять встреч. Вход бесплатный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика