Крымчанин стал призёром международного турнира по вольной борьбе в Турции - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин стал призёром международного турнира по вольной борьбе в Турции - «Спорт Крыма»




Крымчанин стал призёром международного турнира по вольной борьбе в Турции - «Спорт Крыма»


Симферополь, 4 мая. Крыминформ. Крымчанин Ахмедхан Темботов завоевал бронзовую медаль на XX международном турнире по вольной борьбе в Турции. Это соревнование состоялось в Измире и собрало более 300 участников 2002-2003 годов рождения из 14 стран.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, воспитанник Училища олимпийского резерва из села Краснолесье Симферопольского района занял третье место в весовой категории до 85 килограммов.


Победил в этом весе ещё один россиянин – Алик Шебзухов из Кабардино-Балкарии, которому Темботов уступил в полуфинале.


В начале апреля Ахмедхан Темботов победил на турнире в столице Адыгеи (Майкопе) и был отобран в состав сборной России для участия в первенстве Европы среди младших юношей. Оно пройдет 19-21 мая в столице Сербии – Белграде.


Симферополь, 4 мая. Крыминформ. Крымчанин Ахмедхан Темботов завоевал бронзовую медаль на XX международном турнире по вольной борьбе в Турции. Это соревнование состоялось в Измире и собрало более 300 участников 2002-2003 годов рождения из 14 стран. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, воспитанник Училища олимпийского резерва из села Краснолесье Симферопольского района занял третье место в весовой категории до 85 килограммов. Победил в этом весе ещё один россиянин – Алик Шебзухов из Кабардино-Балкарии, которому Темботов уступил в полуфинале. В начале апреля Ахмедхан Темботов победил на турнире в столице Адыгеи (Майкопе) и был отобран в состав сборной России для участия в первенстве Европы среди младших юношей. Оно пройдет 19-21 мая в столице Сербии – Белграде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика