Сборная Крыма по футболу отправилась на учебно-тренировочный сбор в Новопавловку - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма по футболу отправилась на учебно-тренировочный сбор в Новопавловку - «Спорт Крыма»



Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Сборная Крыма по футболу сегодня начинает трёхдневный учебно-тренировочный сбор на спортивном комплексе в Новопавловке Бахчисарайского района. Занятия продлятся три дня, а их основной задачей станет просмотр будущего резерва команды.


Как сообщил пресс-службе Крымского футбольного союза главный тренер сборной Крыма Валерий Петров, ситуация в чемпионате Премьер-лиги КФС складывается таким образом, что почти все коллективы сейчас решают свои турнирные задачи. Кто-то борется за чемпионство или за попадание в призовую тройку, а кто-то – за сохранение прописки в Премьер-лиги: «И, естественно, тренеры клубов в этот период неохотно соглашаются отпускать игроков в сборную. Поэтому тренерским штабом нашей команды было принято решение на ближайшем сборе сделать акцент на просмотре футболистов, большинство из которых ранее в сборную Крыма не вызывались».


Это вратари из ФК «Кафа» и ФК «КФУ-Бахчисарай», защитники из ФК «КФУ-Бахчисарай», ФК «ТСК-Таврия», ФК «Рубин Ялта» и команды «Спартак» (Красногвардейское), полузащитники из ФК «Евпатория», ФК «КФУ-Бахчисарай», ФК «Крымтеплица» и сборной города ПФК «Севастополь», нападающие из ФК «КФУ-Бахчисарай» и ФК «Крымтеплица».


16 мая в 18.00 в Новопавловке игроки сборной Крыма проведут мастер-класс для юных футболистов 2007-2008 годов рождения. Это будут ребята из ДЮСШ «Таврии» (тренер – Андрей Черемисин) и симферопольского «Скифа» (тренер – Александр Гончаренко). В рамках данного мероприятия пройдет мини-матч с участием как юношей, так и представителей сборной Крыма.


Завершит трёхдневную работу сборная Крыма гала-матчем со сборной Национальной студенческой футбольной лиги России, которую возглавляет прославленный отечественный футболист Андрей Канчельскис. Эта встреча состоится 17 мая в Евпатории, на поле спорткомплекса «Арена-Крым». Начало – в 17.00.


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Сборная Крыма по футболу сегодня начинает трёхдневный учебно-тренировочный сбор на спортивном комплексе в Новопавловке Бахчисарайского района. Занятия продлятся три дня, а их основной задачей станет просмотр будущего резерва команды. Как сообщил пресс-службе Крымского футбольного союза главный тренер сборной Крыма Валерий Петров, ситуация в чемпионате Премьер-лиги КФС складывается таким образом, что почти все коллективы сейчас решают свои турнирные задачи. Кто-то борется за чемпионство или за попадание в призовую тройку, а кто-то – за сохранение прописки в Премьер-лиги: «И, естественно, тренеры клубов в этот период неохотно соглашаются отпускать игроков в сборную. Поэтому тренерским штабом нашей команды было принято решение на ближайшем сборе сделать акцент на просмотре футболистов, большинство из которых ранее в сборную Крыма не вызывались». Это вратари из ФК «Кафа» и ФК «КФУ-Бахчисарай», защитники из ФК «КФУ-Бахчисарай», ФК «ТСК-Таврия», ФК «Рубин Ялта» и команды «Спартак» (Красногвардейское), полузащитники из ФК «Евпатория», ФК «КФУ-Бахчисарай», ФК «Крымтеплица» и сборной города ПФК «Севастополь», нападающие из ФК «КФУ-Бахчисарай» и ФК «Крымтеплица». 16 мая в 18.00 в Новопавловке игроки сборной Крыма проведут мастер-класс для юных футболистов 2007-2008 годов рождения. Это будут ребята из ДЮСШ «Таврии» (тренер – Андрей Черемисин) и симферопольского «Скифа» (тренер – Александр Гончаренко). В рамках данного мероприятия пройдет мини-матч с участием как юношей, так и представителей сборной Крыма. Завершит трёхдневную работу сборная Крыма гала-матчем со сборной Национальной студенческой футбольной лиги России, которую возглавляет прославленный отечественный футболист Андрей Канчельскис. Эта встреча состоится 17 мая в Евпатории, на поле спорткомплекса «Арена-Крым». Начало – в 17.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика