Синоптики предсказали Севастополю сильнейший за последние сто лет майский дождь - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Синоптики предсказали Севастополю сильнейший за последние сто лет майский дождь - «Спорт Крыма»



Севастополь, 20 мая. Крыминформ. Севастополь 20-21 мая окажется в эпицентре интенсивного дождя, в результате которого в городе может выпасть свыше 30 мм осадков, что случается не чаще одного раза в столетие. Соответствующая информация со ссылкой на центр «Фобос» размещена на портале «Метеовести».


«Дожди зарядят здесь уже с вечера субботы, и в воскресенье количество осадков достигнет своего апогея, даже экстремальных показателей – до 30-50 мм, – говорится в сообщении. – Согласно климатическим данным, осадки интенсивностью более 30 мм за сутки в Севастополе в мае случаются не чаще раза в столетие».


По словам синоптиков, май в Севастополе является самым сухим в году – выпадает всего 18 мм осадков. Таким образом, в ближайшие сутки на город прольётся как минимум 150-200% месячной нормы осадков.


Синоптики также отметили, что в воскресенье практически в центре чрезмерно насыщенной морской влагой малоподвижной черноморской циклонической депрессии окажется весь Крым.


Севастополь, 20 мая. Крыминформ. Севастополь 20-21 мая окажется в эпицентре интенсивного дождя, в результате которого в городе может выпасть свыше 30 мм осадков, что случается не чаще одного раза в столетие. Соответствующая информация со ссылкой на центр «Фобос» размещена на портале «Метеовести». «Дожди зарядят здесь уже с вечера субботы, и в воскресенье количество осадков достигнет своего апогея, даже экстремальных показателей – до 30-50 мм, – говорится в сообщении. – Согласно климатическим данным, осадки интенсивностью более 30 мм за сутки в Севастополе в мае случаются не чаще раза в столетие». По словам синоптиков, май в Севастополе является самым сухим в году – выпадает всего 18 мм осадков. Таким образом, в ближайшие сутки на город прольётся как минимум 150-200% месячной нормы осадков. Синоптики также отметили, что в воскресенье практически в центре чрезмерно насыщенной морской влагой малоподвижной черноморской циклонической депрессии окажется весь Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика