Призёры турнира по разновидности стендовой стрельбы определены под Белогорском - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры турнира по разновидности стендовой стрельбы определены под Белогорском - «Спорт Крыма»




Призёры турнира по разновидности стендовой стрельбы определены под Белогорском - «Спорт Крыма»

Фото федерации спортинга РК


Белогорск, 24 мая. Крыминформ. Игорь Кравцов из Симферополя, Сергей Никитенко из Феодосии и Алексей Гапонов из Нижнегорского района стали победителями открытого турнира «Холодная гора» по спортинг-компакту – разновидности стендовой стрельбы. Это соревнование состоялось под Белогорском, в урочище Кара-Куш.


Как рассказали Крыминформу в федерации спортинга Республики Крым, 43 участника из разных регионов полуострова должны были поразить по 100 мишеней. Зачёт подводился в трёх группах – среди мастеров спорта и кандидатов в мастера, среди разрядников и среди начинающих.


«Подобный турнир прошёл впервые, – рассказал собеседник Крыминформа. – Стреляли с возвышенности, а не с ровной площадки. Поэтому приехало такое большое количество для подобных состязаний участников. Несколько смазала впечатление дождливая погода. Но благодаря организаторам удалось немного компенсировать природные неудобства».


В группе мастеров и кандидатов в мастера спорта уверенно выиграл Игорь Кравцов. Второе место занял Джимми Вахрушев из Ялты, а третье – Николай Никитенко из Феодосии.


В группе разрядников первенствовал Сергей Никитенко. Вторым оказался Юрий Майборода из Евпатории, а третьим – Артём Зайнулин из Симферополя.


Среди начинающих лучший результат показал Алексей Гапонов. На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Дмитрий Банников из Евпатории, а на третью – Иван Ткачук из Советского района.


Спортинг-компакт – разновидность стендовой стрельбы, которая проводится на оборудованных специализированных площадках.


Фотографии
Призёры турнира по разновидности стендовой стрельбы определены под Белогорском - «Спорт Крыма»

Призёры турнира по разновидности стендовой стрельбы определены под Белогорском - «Спорт Крыма»

Фото федерации спортинга РК Белогорск, 24 мая. Крыминформ. Игорь Кравцов из Симферополя, Сергей Никитенко из Феодосии и Алексей Гапонов из Нижнегорского района стали победителями открытого турнира «Холодная гора» по спортинг-компакту – разновидности стендовой стрельбы. Это соревнование состоялось под Белогорском, в урочище Кара-Куш. Как рассказали Крыминформу в федерации спортинга Республики Крым, 43 участника из разных регионов полуострова должны были поразить по 100 мишеней. Зачёт подводился в трёх группах – среди мастеров спорта и кандидатов в мастера, среди разрядников и среди начинающих. «Подобный турнир прошёл впервые, – рассказал собеседник Крыминформа. – Стреляли с возвышенности, а не с ровной площадки. Поэтому приехало такое большое количество для подобных состязаний участников. Несколько смазала впечатление дождливая погода. Но благодаря организаторам удалось немного компенсировать природные неудобства». В группе мастеров и кандидатов в мастера спорта уверенно выиграл Игорь Кравцов. Второе место занял Джимми Вахрушев из Ялты, а третье – Николай Никитенко из Феодосии. В группе разрядников первенствовал Сергей Никитенко. Вторым оказался Юрий Майборода из Евпатории, а третьим – Артём Зайнулин из Симферополя. Среди начинающих лучший результат показал Алексей Гапонов. На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Дмитрий Банников из Евпатории, а на третью – Иван Ткачук из Советского района. Спортинг-компакт – разновидность стендовой стрельбы, которая проводится на оборудованных специализированных площадках. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика