«Крымэнерго» сообщило о возможном продолжении отключений в часы пиковой нагрузки - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымэнерго» сообщило о возможном продолжении отключений в часы пиковой нагрузки - «Спорт Крыма»



Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Графики временных отключений (ГВО) электроэнергии могут вводиться в Крыму в часы пиковой нагрузки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе государственного унитарного предприятия «Крымэнерго».


«При дальнейшем увеличении объемов потребления по команде диспетчера Черноморского регионального диспетчерского управления возможно введение графиков временного ограничения потребления электрической энергии на соответствующие величины», – рассказали в пресс-службе, подчеркнув, что сегодня возможно ограничение электроэнергии на час в период с 20.00 до 22.00.


В «Крымэнерго» призвали жителей и гостей Крыма к экономному использованию электроэнергии, особенно в вечерние часы пиковой нагрузки – с 19.00 до 23.00.


Аномальная жара на полуострове поспособствовала резкому увеличению уровня потребления электроэнергии. На данный момент объем потребления электроэнергии в Крыму превысил суммарный объем крымской генерации и поступлений по энергомосту «Тамань – Крым».


Ранее министр энергетики России Александр Новак распорядился привести в рабочее состояние все дизель-генераторы в Крыму, объяснив, что 7 августа потребление электроэнергии в Крыму превысило исторический максимум.


В среду «Крымэнерго» уже предупреждало о возможном отключении до 10% потребителей в период с 20.00 до 22.00 того же дня.


Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Графики временных отключений (ГВО) электроэнергии могут вводиться в Крыму в часы пиковой нагрузки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе государственного унитарного предприятия «Крымэнерго». «При дальнейшем увеличении объемов потребления по команде диспетчера Черноморского регионального диспетчерского управления возможно введение графиков временного ограничения потребления электрической энергии на соответствующие величины», – рассказали в пресс-службе, подчеркнув, что сегодня возможно ограничение электроэнергии на час в период с 20.00 до 22.00. В «Крымэнерго» призвали жителей и гостей Крыма к экономному использованию электроэнергии, особенно в вечерние часы пиковой нагрузки – с 19.00 до 23.00. Аномальная жара на полуострове поспособствовала резкому увеличению уровня потребления электроэнергии. На данный момент объем потребления электроэнергии в Крыму превысил суммарный объем крымской генерации и поступлений по энергомосту «Тамань – Крым». Ранее министр энергетики России Александр Новак распорядился привести в рабочее состояние все дизель-генераторы в Крыму, объяснив, что 7 августа потребление электроэнергии в Крыму превысило исторический максимум. В среду «Крымэнерго» уже предупреждало о возможном отключении до 10% потребителей в период с 20.00 до 22.00 того же дня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика