Кадетская сборная России по вольной борьбе проводит сбор в Алуште - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Кадетская сборная России по вольной борьбе проводит сбор в Алуште - «Спорт Крыма»


Кадетская сборная России по вольной борьбе проводит сбор в Алуште     - «Спорт Крыма»

Фото: пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым


Кадетская сборная России по вольной борьбе в эти дни проводит тренировочный сбор в Алуште. На базе федерального тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России (до 18 лет) «Крымский» ребята готовятся к стартующему уже 4 сентября в столице Греции, Афинах, первенству мира (4-10 сентября).


Главный тренер сборной Анзор Темботов пригласил на этот сбор и ряд перспективных ребят более младшего возраста, в частности, из юношеской сборной страны (до 16 лет). В числе приглашенных и два крымчанина: победитель первенства Европы среди юношей этого года Ахмедхан Темботов (весовая категория – до 85 кг) и Алим Жамбеев (до 69 кг). Юные таланты набираются опыта, тренируясь рядом с более старшими ребятами, проводят очень полезные для себя спарринги.


Окончательный состав кадетской сборной России для участия в первенстве Европы будет определен в конце этой недели, по окончании сборов.


Отметим, что параллельно на базе спортклуба «Барс» в Алуште сейчас под руководством главного тренера сборной Крыма по вольной борьбе Игната Грека и старшего тренера юниорской сборной республики Эдема Муратова проходит подготовительный сбор сильнейших крымских вольников (мужчины и юниоры). К слову, периодически ребята проводят совместные тренировки с кадетской сборной России. Уже в начале осени наших борцов ждет немало ответственных стартов.



Крымская ПРАВДА.


Фото: пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым Кадетская сборная России по вольной борьбе в эти дни проводит тренировочный сбор в Алуште. На базе федерального тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России (до 18 лет) «Крымский» ребята готовятся к стартующему уже 4 сентября в столице Греции, Афинах, первенству мира (4-10 сентября). Главный тренер сборной Анзор Темботов пригласил на этот сбор и ряд перспективных ребят более младшего возраста, в частности, из юношеской сборной страны (до 16 лет). В числе приглашенных и два крымчанина: победитель первенства Европы среди юношей этого года Ахмедхан Темботов (весовая категория – до 85 кг) и Алим Жамбеев (до 69 кг). Юные таланты набираются опыта, тренируясь рядом с более старшими ребятами, проводят очень полезные для себя спарринги. Окончательный состав кадетской сборной России для участия в первенстве Европы будет определен в конце этой недели, по окончании сборов. Отметим, что параллельно на базе спортклуба «Барс» в Алуште сейчас под руководством главного тренера сборной Крыма по вольной борьбе Игната Грека и старшего тренера юниорской сборной республики Эдема Муратова проходит подготовительный сбор сильнейших крымских вольников (мужчины и юниоры). К слову, периодически ребята проводят совместные тренировки с кадетской сборной России. Уже в начале осени наших борцов ждет немало ответственных стартов. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика