Автослалом для девушек пройдет в Севастополе в День молодежи - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Автослалом для девушек пройдет в Севастополе в День молодежи - «Спорт Крыма»



Севастополь, 26 июня. Крыминформ. В Севастополе в День молодежи 27 июня состоится первый в городе автослалом для девушек. Об этом сообщает пресс-служба Федерации автомобильного спорта Севастополя.


«Так как в автомобильном спорте обычно участвуют мужчины, Федерация автомобильного спорта Севастополя решила не забывать и о прекрасной половине водителей и организовать для них любительские соревнования по фигурному вождению. В заездах примут участие все желающие девушки, вовремя подавшие заявки в нашу федерацию», - заявила ответственный секретарь федерации Нина Черняк.


По ее словам, целью соревнований является проверка навыков вождения и выявление талантов среди севастопольчанок. «Возможно, среди них наши будущие чемпионы», - отметила Нина Черняк, добавив, что соревнования направлены на популяризацию автомобильного спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.


В рамках соревнований выступят мотокаскадеры и дрифтеры, а все желающие смогут сфотографироваться и посидеть в салонах спортивных автомобилей команды «Аква Мастер Racing».


Севастополь, 26 июня. Крыминформ. В Севастополе в День молодежи 27 июня состоится первый в городе автослалом для девушек. Об этом сообщает пресс-служба Федерации автомобильного спорта Севастополя. «Так как в автомобильном спорте обычно участвуют мужчины, Федерация автомобильного спорта Севастополя решила не забывать и о прекрасной половине водителей и организовать для них любительские соревнования по фигурному вождению. В заездах примут участие все желающие девушки, вовремя подавшие заявки в нашу федерацию», - заявила ответственный секретарь федерации Нина Черняк. По ее словам, целью соревнований является проверка навыков вождения и выявление талантов среди севастопольчанок. «Возможно, среди них наши будущие чемпионы», - отметила Нина Черняк, добавив, что соревнования направлены на популяризацию автомобильного спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи. В рамках соревнований выступят мотокаскадеры и дрифтеры, а все желающие смогут сфотографироваться и посидеть в салонах спортивных автомобилей команды «Аква Мастер Racing».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика