О чем читали на TURIZM.RU в 2017 году - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ О чем читали на TURIZM.RU в 2017 году - «Новости Туризма»


О чем читали на TURIZM.RU в 2017 году - «Новости Туризма»


TURIZM.RU подводит итоги и представляет рейтинг самых популярных материалов, опубликованных на сайте в течение 2017 года.
Итак, наибольшее число прочтений (более 18 000) набрала статья «4 секретных приспособления в самолете, которые спасут вашу жизнь». Речь в ней идет о назначении крохотной дырочки в иллюминаторе, незаметных поручнях под багажными полками и кнопке, которая позволяет быстрее покинуть кресло в случае опасности.
На втором месте — статья «Учимся летать бесплатно: 10 причин вступить в программу «Крылья» (более 10 000 прочтений). В материале разбираются нюансы и детали системы накопления миль и получения бонусов при полетах с авиакомпанией «Уральские авиалинии».
Третья в нашем топе — «Грузия гостеприимная: лучшие программы сезона лето-2017». Статью прочли почти 8 000 человек. Мы не знаем, сколько из них реально отправились в путешествие по Грузии. Но всё же надеемся, что в успехе, которого достигли наши соседи в привлечении туристов в этом году, есть и наша заслуга.
На четвертной позиции — интервью нашего эксперта Игоря Рябова «В Крыму плохая погода? Делайте выводы» (7 320 прочтений). В беседе с нашим корреспондентом он проводит своего рода разбор полетов, объясняя, кто виноват в снижении турпотока на полуостров и что теперь с этим делать.
Завершает нашу успешную пятерку — рейтинг «Неизвестная Европа: 10 мест, где еще пока нет толп туристов» (7 200 прочтений). Мы сделали подборку необычайно живописных и пока неизвестных широкой публике населенных пунктов в популярных туристических странах Европы.
На TURIZM.RU найдется много другой, не менее ценной и полезной информации для тех, кто собирается в путешествие.
Оставайтесь с нами! С наступающим Новым годом!

TURIZM.RU подводит итоги и представляет рейтинг самых популярных материалов, опубликованных на сайте в течение 2017 года. Итак, наибольшее число прочтений (более 18 000) набрала статья «4 секретных приспособления в самолете, которые спасут вашу жизнь». Речь в ней идет о назначении крохотной дырочки в иллюминаторе, незаметных поручнях под багажными полками и кнопке, которая позволяет быстрее покинуть кресло в случае опасности. На втором месте — статья «Учимся летать бесплатно: 10 причин вступить в программу «Крылья» (более 10 000 прочтений). В материале разбираются нюансы и детали системы накопления миль и получения бонусов при полетах с авиакомпанией «Уральские авиалинии». Третья в нашем топе — «Грузия гостеприимная: лучшие программы сезона лето-2017». Статью прочли почти 8 000 человек. Мы не знаем, сколько из них реально отправились в путешествие по Грузии. Но всё же надеемся, что в успехе, которого достигли наши соседи в привлечении туристов в этом году, есть и наша заслуга. На четвертной позиции — интервью нашего эксперта Игоря Рябова «В Крыму плохая погода? Делайте выводы» (7 320 прочтений). В беседе с нашим корреспондентом он проводит своего рода разбор полетов, объясняя, кто виноват в снижении турпотока на полуостров и что теперь с этим делать. Завершает нашу успешную пятерку — рейтинг «Неизвестная Европа: 10 мест, где еще пока нет толп туристов» (7 200 прочтений). Мы сделали подборку необычайно живописных и пока неизвестных широкой публике населенных пунктов в популярных туристических странах Европы. На TURIZM.RU найдется много другой, не менее ценной и полезной информации для тех, кто собирается в путешествие. Оставайтесь с нами! С наступающим Новым годом!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика