Италию накроют дожди и метели - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Италию накроют дожди и метели - «Новости Туризма»


Италию накроют дожди и метели - «Новости Туризма»


На Италию надвигается циклон, которые на ближайшие двое суток испортит погоду. Ожидается много дождей, снега и сильный ветер, пишет Centro Meteo Italiano.
Интенсивный атлантический циклон достигнет границ Италии в среду, 27 декабря. Вместе с ним на территорию практически всей страны придут обильные осадки. Сильные дожди ожидаются в северной Ломбардии, Тоскане, Умбрии и Лацио. Вечером в среду непогода накроет Сицилию и Кампанию.
Осадки в виде снега синоптики прогнозируют на больших высотах в Апеннинах, на высоте более 1 000 метров в центральных и восточных Альпах, на высоте до 7 000 метров в Пьемонте. Сильные ветры ожидаются на итальянских островах и в центре южных районов.
В четверг, 28 декабря, дожди продолжат идти на большей части страны, чередуясь с метелями в центральных регионах и Эмилии-Романье. Кроме того, ожидается ощутимое понижение температуры.
Итальянские власти в связи с возможными рисками объявили «оранжевый уровень погодной опасности» в областях Абруццо, Лацио, Лигурия, Молизе и Умбрия. «Желтый уровень» объявлен в таких популярных у туристов городах, как Неаполь, Венеция, Рим. Быть осторожными советуют также находящимся на Сардинии и Сицилии.

На Италию надвигается циклон, которые на ближайшие двое суток испортит погоду. Ожидается много дождей, снега и сильный ветер, пишет Centro Meteo Italiano. Интенсивный атлантический циклон достигнет границ Италии в среду, 27 декабря. Вместе с ним на территорию практически всей страны придут обильные осадки. Сильные дожди ожидаются в северной Ломбардии, Тоскане, Умбрии и Лацио. Вечером в среду непогода накроет Сицилию и Кампанию. Осадки в виде снега синоптики прогнозируют на больших высотах в Апеннинах, на высоте более 1 000 метров в центральных и восточных Альпах, на высоте до 7 000 метров в Пьемонте. Сильные ветры ожидаются на итальянских островах и в центре южных районов. В четверг, 28 декабря, дожди продолжат идти на большей части страны, чередуясь с метелями в центральных регионах и Эмилии-Романье. Кроме того, ожидается ощутимое понижение температуры. Итальянские власти в связи с возможными рисками объявили «оранжевый уровень погодной опасности» в областях Абруццо, Лацио, Лигурия, Молизе и Умбрия. «Желтый уровень» объявлен в таких популярных у туристов городах, как Неаполь, Венеция, Рим. Быть осторожными советуют также находящимся на Сардинии и Сицилии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика