Аксёнов уверен в победе на выборах президента поддержанного им кандидата - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов уверен в победе на выборах президента поддержанного им кандидата - «Туризм Крыма»


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил уверенность в победе на выборах президента в Крыму своего кандидата. Об этом он заявил сегодня в эфире Первого канала.


«Настроение праздничное. Явка на 19.00 – более 1 млн человек из чуть более 1,4 млн избирателей проголосовало. Ждём закрытия участков и уверены в победе своего кандидата», – сказал Аксёнов.


Он также прокомментировал заявление западных политиков о непризнании выборов президента РФ в Крыму. «Западные политики давно подняли истерию (о признании выборов президента в Крыму), но мы видим, что эффекта это никакого не даёт. Наш президент чётко давал понять, что паразитирование на санкционной теме давно пора прекратить. Всем было бы легче, если бы это забыли давным-давно, что Крым – субъект РФ, который вернулся в родную гавань навсегда», – сказал Аксёнов.


Выборы президента России в Крыму проводились впервые. Все избирательные участки открылись сегодня в 8.00 и закрылись в 20.00. Всего для выборов было образовано 1 206 участка. По последней официальной информации на 18.00, явка в республике превысила 63%.


Следите за главными новостями дня выборов и ходом подсчёта голосов на Крымском полуострове вместе с корреспондентами Крыминформа. Фото и видео с избирательных участков, официальные данные о явке избирателей, мнения экспертов и международных наблюдателей можно найти в официальном канале трансляций агентства в Telegram.


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил уверенность в победе на выборах президента в Крыму своего кандидата. Об этом он заявил сегодня в эфире Первого канала. «Настроение праздничное. Явка на 19.00 – более 1 млн человек из чуть более 1,4 млн избирателей проголосовало. Ждём закрытия участков и уверены в победе своего кандидата», – сказал Аксёнов. Он также прокомментировал заявление западных политиков о непризнании выборов президента РФ в Крыму. «Западные политики давно подняли истерию (о признании выборов президента в Крыму), но мы видим, что эффекта это никакого не даёт. Наш президент чётко давал понять, что паразитирование на санкционной теме давно пора прекратить. Всем было бы легче, если бы это забыли давным-давно, что Крым – субъект РФ, который вернулся в родную гавань навсегда», – сказал Аксёнов. Выборы президента России в Крыму проводились впервые. Все избирательные участки открылись сегодня в 8.00 и закрылись в 20.00. Всего для выборов было образовано 1 206 участка. По последней официальной информации на 18.00, явка в республике превысила 63%. Следите за главными новостями дня выборов и ходом подсчёта голосов на Крымском полуострове вместе с корреспондентами Крыминформа. Фото и видео с избирательных участков, официальные данные о явке избирателей, мнения экспертов и международных наблюдателей можно найти в официальном канале трансляций агентства в Telegram.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика