«Сибирь» будет летать летом в Анталью. Сравниваем цены - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Сибирь» будет летать летом в Анталью. Сравниваем цены - «Новости Туризма»


«Сибирь» будет летать летом в Анталью. Сравниваем цены - «Новости Туризма»


С 27 мая авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) запускает новый рейс из Москвы в турецкую Анталью. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
Прямые регулярные рейсы в Турцию будут осуществляться ежедневно из аэропорта Домодедово. Согласно расписанию, вылет из Москвы запланирован на 13:05, прилет в 16:40 по местному времени. Обратный вылет в 17:35, прилет в Москву в 21:10. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A321. Как отмечают представители «Сибири», новый рейс даст возможность туристам выбирать даты для поездки и планировать отдых самостоятельно.
Стоимость билета на рейс Москва-Анталья в эконом-классе без багажа в конце мая составляет 15 879 рублей в обе стороны. Доплата за 1 чемодан весом до 23 кг составляет 2 800 рублей.
Регулярные рейсы из российской столицы в Анталью также осуществляют авиакомпании Atlasjet, AzurAir, Turkish Airlines, «Аэрофлот», «Победа» и некоторые другие. Перелет компанией Atlasjet обойдется в 19 140 рублей туда-обратно. В цену входит 1 место багажа до 20 кг.
Напомним, в 2017 году Анталью посетило 3,8 миллионов россиян. В новом сезоне турки рассчитывают принять около 6 миллионов наших граждан.

С 27 мая авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) запускает новый рейс из Москвы в турецкую Анталью. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Прямые регулярные рейсы в Турцию будут осуществляться ежедневно из аэропорта Домодедово. Согласно расписанию, вылет из Москвы запланирован на 13:05, прилет в 16:40 по местному времени. Обратный вылет в 17:35, прилет в Москву в 21:10. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A321. Как отмечают представители «Сибири», новый рейс даст возможность туристам выбирать даты для поездки и планировать отдых самостоятельно. Стоимость билета на рейс Москва-Анталья в эконом-классе без багажа в конце мая составляет 15 879 рублей в обе стороны. Доплата за 1 чемодан весом до 23 кг составляет 2 800 рублей. Регулярные рейсы из российской столицы в Анталью также осуществляют авиакомпании Atlasjet, AzurAir, Turkish Airlines, «Аэрофлот», «Победа» и некоторые другие. Перелет компанией Atlasjet обойдется в 19 140 рублей туда-обратно. В цену входит 1 место багажа до 20 кг. Напомним, в 2017 году Анталью посетило 3,8 миллионов россиян. В новом сезоне турки рассчитывают принять около 6 миллионов наших граждан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика