Вместо одного — три: как изменятся правила въезда на Кубу - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Вместо одного — три: как изменятся правила въезда на Кубу - «Новости Туризма»


Вместо одного — три: как изменятся правила въезда на Кубу - «Новости Туризма»


Россияне смогут находиться на Кубе без визы до 90 дней. Проект соглашения о безвизовых поездках уже одобрен российским правительством. Об этом сообщает официальный интернет-портал правовой информации.
Соглашение между Россией и Кубой подразумевает новые условия отказа от визовых формальностей. В документе говорится о том, что россияне смогут находиться в стране без визы до трех месяцев в течение 180 дней с момента первого въезда. Все, кто намерен пребывать на острове Свободы дольше, будут вынуждены оформить визу.
Действующее на данный момент соглашение о безвизовом режиме позволяет нашим гражданам находиться на территории Кубы без визы до 30 дней. Окончательно новые правила безвизового режима вступят в силу после выполнения некоторых необходимых внутригосударственных процедур. Произойдет это не ранее конца мая 2018 года.
В прошлом году Кубу посетило 75 000 россиян. Самым лучшим временем для поездки в это островное государство на Карибах является период с апреля по май. В это время туристов ожидает теплая погода, минимум осадков и море, прогретое до +26°С. Популярными кубинскими курортами являются Варадеро, Кайо-Коко, Кайо-Гильермо, Кайо-Санта-Мария. Стоимость тура в апреле на Варадеро начинается от 124 474 рублей на двоих за 10 ночей в отеле 4 звезды.

Россияне смогут находиться на Кубе без визы до 90 дней. Проект соглашения о безвизовых поездках уже одобрен российским правительством. Об этом сообщает официальный интернет-портал правовой информации. Соглашение между Россией и Кубой подразумевает новые условия отказа от визовых формальностей. В документе говорится о том, что россияне смогут находиться в стране без визы до трех месяцев в течение 180 дней с момента первого въезда. Все, кто намерен пребывать на острове Свободы дольше, будут вынуждены оформить визу. Действующее на данный момент соглашение о безвизовом режиме позволяет нашим гражданам находиться на территории Кубы без визы до 30 дней. Окончательно новые правила безвизового режима вступят в силу после выполнения некоторых необходимых внутригосударственных процедур. Произойдет это не ранее конца мая 2018 года. В прошлом году Кубу посетило 75 000 россиян. Самым лучшим временем для поездки в это островное государство на Карибах является период с апреля по май. В это время туристов ожидает теплая погода, минимум осадков и море, прогретое до 26°С. Популярными кубинскими курортами являются Варадеро, Кайо-Коко, Кайо-Гильермо, Кайо-Санта-Мария. Стоимость тура в апреле на Варадеро начинается от 124 474 рублей на двоих за 10 ночей в отеле 4 звезды.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика