Недельный трафик по Крымскому мосту превысил показатели переправы за весь май прошлого года - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Недельный трафик по Крымскому мосту превысил показатели переправы за весь май прошлого года - «Туризм Крыма»


Симферополь, 23 мая. Крыминформ. Более 108 тысяч транспортных средств проехало по Крымскому мосту в первую неделю после его открытия. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань».


«За неделю с момента открытия движения по Крымскому мосту по новой автотрассе проехало более 108 тысяч транспортных средств в обе стороны, – сообщили в пресс-службе. – Фиксируется преобладание трафика в сторону Крыма. Так, за семь суток в сторону Керчи проехало более 55,5 тысячи транспортных средств, в сторону Тамани – около 52,4 тысячи».


В пресс-службе добавили, что самая высокая интенсивность движения фиксировалась в день открытия движения 16 мая (почти 21 тысяча транспортных средств) и в выходные 19-20 мая (20 тысяч и 23 тысячи соответственно). В будни интенсивность трафика составляет в среднем около 10 тысяч автомобилей в обе стороны».


По данным оператора Керченской паромной переправы – ООО «Морская дирекция» – за весь май прошлого года паромы перевезли через пролив 104,39 тысячи автомобилей всех категорий. «В мае 2017 года через переправу перевезено 74 033 легковых автомобиля, 3 962 автобусов, 26 395 грузовых транспортных средств. Услугами переправы за тот же период воспользовались 365 876 человек», – сообщили в пресс-службе «Морской дирекции» в ответ на запрос Крыминформа.


Движение для автомобилей максимальной массой до 3,5 тонны и автобусов было открыто по Крымскому мосту 16 мая в 5.25. Уже к вечеру транспортный переход побил абсолютный суточный рекорд Керченской паромной переправы по числу пропущенных транспортных средств. Движение грузового транспорта по Крымскому мосту запустят в октябре.


Симферополь, 23 мая. Крыминформ. Более 108 тысяч транспортных средств проехало по Крымскому мосту в первую неделю после его открытия. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань». «За неделю с момента открытия движения по Крымскому мосту по новой автотрассе проехало более 108 тысяч транспортных средств в обе стороны, – сообщили в пресс-службе. – Фиксируется преобладание трафика в сторону Крыма. Так, за семь суток в сторону Керчи проехало более 55,5 тысячи транспортных средств, в сторону Тамани – около 52,4 тысячи». В пресс-службе добавили, что самая высокая интенсивность движения фиксировалась в день открытия движения 16 мая (почти 21 тысяча транспортных средств) и в выходные 19-20 мая (20 тысяч и 23 тысячи соответственно). В будни интенсивность трафика составляет в среднем около 10 тысяч автомобилей в обе стороны». По данным оператора Керченской паромной переправы – ООО «Морская дирекция» – за весь май прошлого года паромы перевезли через пролив 104,39 тысячи автомобилей всех категорий. «В мае 2017 года через переправу перевезено 74 033 легковых автомобиля, 3 962 автобусов, 26 395 грузовых транспортных средств. Услугами переправы за тот же период воспользовались 365 876 человек», – сообщили в пресс-службе «Морской дирекции» в ответ на запрос Крыминформа. Движение для автомобилей максимальной массой до 3,5 тонны и автобусов было открыто по Крымскому мосту 16 мая в 5.25. Уже к вечеру транспортный переход побил абсолютный суточный рекорд Керченской паромной переправы по числу пропущенных транспортных средств. Движение грузового транспорта по Крымскому мосту запустят в октябре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика