У французского транспорта наступил «черный четверг» - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ У французского транспорта наступил «черный четверг» - «Новости Туризма»


У французского транспорта наступил «черный четверг» - «Новости Туризма»


Массовая забастовка во Франции, начавшаяся в четверг, 22 марта, приведет к нарушению железнодорожного и авиасообщения. Об этом пишет LeParisien.
Специалисты прогнозируют 22 марта наступление «черного четверга» в сфере транспорта и общественных услуг в Париже и других французских городах. В этот день пройдет крупная забастовка государственных служащих, а также железнодорожников и сотрудников воздушного транспорта. Французы намерены высказать свое недовольство реформами в сфере трудового законодательства.
Расписание движения поездов будет серьезно нарушено. Многие железнодорожные транспортные компании присоединяются к акциям протеста. Среди них TGV, Intercites, TER. В регионе Иль-де-Франс на маршруты выйдет только 30% подвижного состава. Акция затронет и работу скоростного общественного транспорта RER, обслуживающего Париж и пригороды. Проблемы возникнут у пассажиров, пользующихся линиями D, C и B.
По данным Главного управления гражданской авиации, из-за забастовки отменены 30% рейсов, вылетающих и прибывающих в аэропорты Орли, Руасси и Бове. Сбои авиасообщения могут продолжиться и в пятницу, 23 марта.
Российская компания «Аэрофлот» уже отменила рейсы SU2462/2463 по маршруту Шереметьево – Шарль-де-Голль – Шереметьево, назначенные на 22 марта. Вместе с этим перевозчик произвел замену воздушного судна на другом четверговом рейсе в Шарль-де-Голль – Шереметьево, на более вместительный Airbus А321. Сделано это для перевозки пассажиров отмененных рейсов.

Массовая забастовка во Франции, начавшаяся в четверг, 22 марта, приведет к нарушению железнодорожного и авиасообщения. Об этом пишет LeParisien. Специалисты прогнозируют 22 марта наступление «черного четверга» в сфере транспорта и общественных услуг в Париже и других французских городах. В этот день пройдет крупная забастовка государственных служащих, а также железнодорожников и сотрудников воздушного транспорта. Французы намерены высказать свое недовольство реформами в сфере трудового законодательства. Расписание движения поездов будет серьезно нарушено. Многие железнодорожные транспортные компании присоединяются к акциям протеста. Среди них TGV, Intercites, TER. В регионе Иль-де-Франс на маршруты выйдет только 30% подвижного состава. Акция затронет и работу скоростного общественного транспорта RER, обслуживающего Париж и пригороды. Проблемы возникнут у пассажиров, пользующихся линиями D, C и B. По данным Главного управления гражданской авиации, из-за забастовки отменены 30% рейсов, вылетающих и прибывающих в аэропорты Орли, Руасси и Бове. Сбои авиасообщения могут продолжиться и в пятницу, 23 марта. Российская компания «Аэрофлот» уже отменила рейсы SU2462/2463 по маршруту Шереметьево – Шарль-де-Голль – Шереметьево, назначенные на 22 марта. Вместе с этим перевозчик произвел замену воздушного судна на другом четверговом рейсе в Шарль-де-Голль – Шереметьево, на более вместительный Airbus А321. Сделано это для перевозки пассажиров отмененных рейсов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика