Почти 270 тысяч туристов отдохнули в Крыму с начала года - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти 270 тысяч туристов отдохнули в Крыму с начала года - «Туризм Крыма»


Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Почти 270 тысяч туристов отдохнули в Крыму с начала 2018 года, что на 10,7% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым.


«За январь-март 2018 года в Крыму отдохнули 269,5 тысячи туристов, что на 10,7% выше уровня аналогичного периода прошлого года. Из общего числа прибывших в Крым отдыхающих за январь-март 2018 года 47% прибыли авиатранспортом, 47% – паромной переправой, 6% прибыли другими видами транспорта», – говорится в сообщении.


При этом, по данным министерства, за январь-март в Крыму отдохнули 126,2 тысячи организованных туристов.


Самым популярным направлением стал Южный берег Крыма – с начала года там отдохнули 52,9% туристов от общего количества. На Западном побережье отдохнули 19,3%, на Восточном побережье Крыма – 7,2%, в других регионах – 20,6%.


Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко отметил, что, судя по сложившейся тенденции, пасхальные дни тоже соберут большое количество туристов. «Постоянная динамика роста посещений на новогодние, мартовские праздники и дни школьных каникул позволяет нам рассчитывать на то, что пасхальные выходные также соберут в Крыму достаточные количество отдыхающих. Во всех курортных городах Пасха будет отмечаться на площадях и набережных. Многие отели также готовят праздничные акционные программы, концерты, пасхальные угощения, всевозможные мастер-классы», – рассказал он.


Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Почти 270 тысяч туристов отдохнули в Крыму с начала 2018 года, что на 10,7% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым. «За январь-март 2018 года в Крыму отдохнули 269,5 тысячи туристов, что на 10,7% выше уровня аналогичного периода прошлого года. Из общего числа прибывших в Крым отдыхающих за январь-март 2018 года 47% прибыли авиатранспортом, 47% – паромной переправой, 6% прибыли другими видами транспорта», – говорится в сообщении. При этом, по данным министерства, за январь-март в Крыму отдохнули 126,2 тысячи организованных туристов. Самым популярным направлением стал Южный берег Крыма – с начала года там отдохнули 52,9% туристов от общего количества. На Западном побережье отдохнули 19,3%, на Восточном побережье Крыма – 7,2%, в других регионах – 20,6%. Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко отметил, что, судя по сложившейся тенденции, пасхальные дни тоже соберут большое количество туристов. «Постоянная динамика роста посещений на новогодние, мартовские праздники и дни школьных каникул позволяет нам рассчитывать на то, что пасхальные выходные также соберут в Крыму достаточные количество отдыхающих. Во всех курортных городах Пасха будет отмечаться на площадях и набережных. Многие отели также готовят праздничные акционные программы, концерты, пасхальные угощения, всевозможные мастер-классы», – рассказал он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика