Крымские курорты лидируют по дешевизне предложений для отдыха во время майских праздников - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские курорты лидируют по дешевизне предложений для отдыха во время майских праздников - «Туризм Крыма»


Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Саки и Евпатория лидируют в рейтинге южных курортов России по дешевизне бюджетных вариантов размещения в период майских праздников. Об этом рассказывает сервис бронирования жилья Tvil.ru.


«В топ-10 самых недорогих у туристов курортов юга страны для первомайского отдыха входят Саки, Евпатория, Судак, Мисхор, Феодосия, Алупка и Керчь в Крыму и Анапа, Геленджик и Ейск в Краснодарском крае», – говорится на сайте.


Как передает Tvil.ru, топ городов возглавляет Саки с ценой 580 рублей в сутки, затем следует Евпатория – 920 рублей в сутки, на четвертом месте Судак – 1050 рублей, шестое место у Мисхора – 1420 рублей, на седьмом Феодосия – 1470 рублей. Последние, девятое и десятое места, занимают Алупка (1570 рублей в сутки) и Керчь (1620 рублей).


Третье, пятое и восьмое места заняли курорты Краснодарского края – Анапа, Геленджик и Ейск.


Рейтинг городов был составлен по результатам анализа броней отелей и квартир с 29 апреля по 10 мая 2018 года. В среднем туристы обычно бронируют отдых на майские праздники на девять ночей и тратят на проживание менее 2 тысяч рублей в сутки.


Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Саки и Евпатория лидируют в рейтинге южных курортов России по дешевизне бюджетных вариантов размещения в период майских праздников. Об этом рассказывает сервис бронирования жилья Tvil.ru. «В топ-10 самых недорогих у туристов курортов юга страны для первомайского отдыха входят Саки, Евпатория, Судак, Мисхор, Феодосия, Алупка и Керчь в Крыму и Анапа, Геленджик и Ейск в Краснодарском крае», – говорится на сайте. Как передает Tvil.ru, топ городов возглавляет Саки с ценой 580 рублей в сутки, затем следует Евпатория – 920 рублей в сутки, на четвертом месте Судак – 1050 рублей, шестое место у Мисхора – 1420 рублей, на седьмом Феодосия – 1470 рублей. Последние, девятое и десятое места, занимают Алупка (1570 рублей в сутки) и Керчь (1620 рублей). Третье, пятое и восьмое места заняли курорты Краснодарского края – Анапа, Геленджик и Ейск. Рейтинг городов был составлен по результатам анализа броней отелей и квартир с 29 апреля по 10 мая 2018 года. В среднем туристы обычно бронируют отдых на майские праздники на девять ночей и тратят на проживание менее 2 тысяч рублей в сутки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика