Крупнейший фестиваль кофе состоится в Хельсинки - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Крупнейший фестиваль кофе состоится в Хельсинки - «Новости Туризма»


Крупнейший фестиваль кофе состоится в Хельсинки - «Новости Туризма»


В Хельсинки пройдет один из крупнейших в Европе фестиваль кофе. Об этом сообщает официальный сайт мероприятия.
С 20 по 22 апреля в культурном центре The Cable Factory в финской столице состоится самый большой в Северной Европе фестиваль кофе. Любителей бодрящего напитка обещают научить делать качественный домашний кофе, а также познакомить с различными сортами кофе со всего мира. Организаторы фестиваля намерены собрать под одной крышей лучших финских экспертов и большое количество представителей кофейной индустрии.
Организаторы обещают, что атмосфера фестиваля будет создана не только вкуснейшим кофе, но и самыми горячими ди-джеями и насыщенной программой мероприятий. Всех желающих также приглашают посетить проходящий в рамках события чемпионат Финляндии среди барист.
Стоит обратить внимание, что первый день фестиваля кофе в Хельсинки адресован профессионалам отрасли. Для широкой публики The Cable Factory откроется 21 и 22 апреля с 10:00 до 18:30. Стоимость билетов составляет от 12 до 30 евро, в зависимости от времени посещения.
В эти же дни масштабный фестиваль кофе также пройдет в Москве. В рамках Moscow Coffee Festival на площадке «Надежда» Трехгорной мануфактуры состоятся зрелищные кофейные чемпионаты, мастер-классы и большое количество дегустаций. Кроме того, посетители смогут попробовать себя в роли бариста или бармена, научиться рисовать латте-арт и готовить лимонады.

В Хельсинки пройдет один из крупнейших в Европе фестиваль кофе. Об этом сообщает официальный сайт мероприятия. С 20 по 22 апреля в культурном центре The Cable Factory в финской столице состоится самый большой в Северной Европе фестиваль кофе. Любителей бодрящего напитка обещают научить делать качественный домашний кофе, а также познакомить с различными сортами кофе со всего мира. Организаторы фестиваля намерены собрать под одной крышей лучших финских экспертов и большое количество представителей кофейной индустрии. Организаторы обещают, что атмосфера фестиваля будет создана не только вкуснейшим кофе, но и самыми горячими ди-джеями и насыщенной программой мероприятий. Всех желающих также приглашают посетить проходящий в рамках события чемпионат Финляндии среди барист. Стоит обратить внимание, что первый день фестиваля кофе в Хельсинки адресован профессионалам отрасли. Для широкой публики The Cable Factory откроется 21 и 22 апреля с 10:00 до 18:30. Стоимость билетов составляет от 12 до 30 евро, в зависимости от времени посещения. В эти же дни масштабный фестиваль кофе также пройдет в Москве. В рамках Moscow Coffee Festival на площадке «Надежда» Трехгорной мануфактуры состоятся зрелищные кофейные чемпионаты, мастер-классы и большое количество дегустаций. Кроме того, посетители смогут попробовать себя в роли бариста или бармена, научиться рисовать латте-арт и готовить лимонады.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика