«Солнечный берег» признан самым дешевым курортом Европы - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Солнечный берег» признан самым дешевым курортом Европы - «Новости Туризма»


«Солнечный берег» признан самым дешевым курортом Европы - «Новости Туризма»


Пляжные курорты в Болгарии, Турции и Португалии названы самыми дешевыми в Европе. Об этом пишет Bussines Insider.
Портал Post Office Money опубликовал ежегодный рейтинг Holiday Costs Barometer, в который вошли 18 самых дешевых пляжных направлений 2018 года. Эксперты сравнили стоимость чашки кофе, бутылки пива, стакана кока-колы, бокала вина, бутылки воды, солнцезащитного крема, средства защиты от насекомых, обеда из двух блюд на двоих и ужина из трех блюд на двоих с бутылкой домашнего вина. При этом стоимость авиаперелета и проживания не учитывались.
Согласно полученным данным, самым дешевым пляжным курортом оказался Солнечный берег в Болгарии. Так, чашка кофе здесь стоит 0,8 евро, по такой же цене можно купить бутылку пива. Обед на двоих обойдется в 9,9 евро, а ужин – 30,2 евро. Суммарно затраты составят 50,3 евро (ок. 4 000 рублей).
Второе место в рейтинге досталось турецкому курорту Мармарис. Прайс на кофе на курорте составляет 1,6 евро, на бутылку пива – 2,6 евро, на бутылку воды – 0,28 евро, солнцезащитный крем – 7,72 евро. Стоимость обеда зафиксирована на уровне 10,8 евро, а ужина – 36,6 евро. Общий чек достиг суммы в 65,8 евро (ок. 5 000 рублей)
Замыкает тройку самых дешевых курортов португальский Алгарве. Заплатить за полный перечень товаров и услуг здесь придется 78,9 евро (ок. 6 000 рублей). Чашка кофе на курорте стоит 0,69 евро, бутылка пива – 1,13 евро, репеллент от насекомых – 5,9 евро. За обед отдыхающие в Алгарве заплатят 18,4 евро, за ужин – 44,8 евро.
В первую десятку курортов с низкими ценами также вошли Коста-дель-Соль в Испании (цена рассчитываемого набора товаров и услуг составляет 82,8 евро), греческий Крит (93,7 евро), Коста Бланка в Испании (96,7 евро), Пафос на Кипре (102,4 евро), греческий Корфу (105,6 евро), Задар в Хорватии (113,6 евро), Слима на Мальте (114 евро) и Халкидики в Греции (116 евро).
Самым дорогим в топ-18 оказался отдых на таких курортах, как Лимассол на Кипре (135 евро), Ибица (136,4 евро) и итальянский Сорренто (142 евро).

Пляжные курорты в Болгарии, Турции и Португалии названы самыми дешевыми в Европе. Об этом пишет Bussines Insider. Портал Post Office Money опубликовал ежегодный рейтинг Holiday Costs Barometer, в который вошли 18 самых дешевых пляжных направлений 2018 года. Эксперты сравнили стоимость чашки кофе, бутылки пива, стакана кока-колы, бокала вина, бутылки воды, солнцезащитного крема, средства защиты от насекомых, обеда из двух блюд на двоих и ужина из трех блюд на двоих с бутылкой домашнего вина. При этом стоимость авиаперелета и проживания не учитывались. Согласно полученным данным, самым дешевым пляжным курортом оказался Солнечный берег в Болгарии. Так, чашка кофе здесь стоит 0,8 евро, по такой же цене можно купить бутылку пива. Обед на двоих обойдется в 9,9 евро, а ужин – 30,2 евро. Суммарно затраты составят 50,3 евро (ок. 4 000 рублей). Второе место в рейтинге досталось турецкому курорту Мармарис. Прайс на кофе на курорте составляет 1,6 евро, на бутылку пива – 2,6 евро, на бутылку воды – 0,28 евро, солнцезащитный крем – 7,72 евро. Стоимость обеда зафиксирована на уровне 10,8 евро, а ужина – 36,6 евро. Общий чек достиг суммы в 65,8 евро (ок. 5 000 рублей) Замыкает тройку самых дешевых курортов португальский Алгарве. Заплатить за полный перечень товаров и услуг здесь придется 78,9 евро (ок. 6 000 рублей). Чашка кофе на курорте стоит 0,69 евро, бутылка пива – 1,13 евро, репеллент от насекомых – 5,9 евро. За обед отдыхающие в Алгарве заплатят 18,4 евро, за ужин – 44,8 евро. В первую десятку курортов с низкими ценами также вошли Коста-дель-Соль в Испании (цена рассчитываемого набора товаров и услуг составляет 82,8 евро), греческий Крит (93,7 евро), Коста Бланка в Испании (96,7 евро), Пафос на Кипре (102,4 евро), греческий Корфу (105,6 евро), Задар в Хорватии (113,6 евро), Слима на Мальте (114 евро) и Халкидики в Греции (116 евро). Самым дорогим в топ-18 оказался отдых на таких курортах, как Лимассол на Кипре (135 евро), Ибица (136,4 евро) и итальянский Сорренто (142 евро).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика