Минтруд предположил, как Россия будет отдыхать в 2018 году - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Минтруд предположил, как Россия будет отдыхать в 2018 году - «Новости Туризма»


Минтруд предположил, как Россия будет отдыхать в 2018 году - «Новости Туризма»

Министерство труда и социальной защиты представило на обсуждение депутатов Госдумы график выходных и праздничных дней на 2018 год. Соответствующий текст проекта постановления правительства РФ опубликован на официальном сайте ведомства.
Согласно документу, выходные дни 6 и 7 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 9 марта и 2 мая соответственно.
Дни отдыха с суббот: 28 апреля, 9 июня и 29 декабря 2018 года переносятся на понедельники: 30 апреля, 11 июня и 31 декабря соответственно.
Таким образом, с учетом всех переносов, в 2018 году наши сограждане будут отдыхать в новогодние каникулы с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года. Во время празднования Дня защитника Отечества выходные продлятся с 23 по 25 февраля. Международный женский день позволит отдохнуть с 8 по 11 марта.
На майские праздники и День Победы россияне отдыхают с 29 апреля до 2 мая, а также 9 мая. Помимо этого, три выходных с 10 июня по 12 июня ждут нас по случаю Дня России. И еще два выходных с 3 ноября по 5 ноября — в связи с празднованием Дня народного единства.
Как отмечает Министерство труда, перенос дней отдыха необходим в целях рационального планирования рабочего времени в организациях и учета интересов различных категорий граждан России для полноценного отдыха и организации досуга.

Министерство труда и социальной защиты представило на обсуждение депутатов Госдумы график выходных и праздничных дней на 2018 год. Соответствующий текст проекта постановления правительства РФ опубликован на официальном сайте ведомства. Согласно документу, выходные дни 6 и 7 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 9 марта и 2 мая соответственно. Дни отдыха с суббот: 28 апреля, 9 июня и 29 декабря 2018 года переносятся на понедельники: 30 апреля, 11 июня и 31 декабря соответственно. Таким образом, с учетом всех переносов, в 2018 году наши сограждане будут отдыхать в новогодние каникулы с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года. Во время празднования Дня защитника Отечества выходные продлятся с 23 по 25 февраля. Международный женский день позволит отдохнуть с 8 по 11 марта. На майские праздники и День Победы россияне отдыхают с 29 апреля до 2 мая, а также 9 мая. Помимо этого, три выходных с 10 июня по 12 июня ждут нас по случаю Дня России. И еще два выходных с 3 ноября по 5 ноября — в связи с празднованием Дня народного единства. Как отмечает Министерство труда, перенос дней отдыха необходим в целях рационального планирования рабочего времени в организациях и учета интересов различных категорий граждан России для полноценного отдыха и организации досуга.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика