Во Франции не взлетают самолеты и не едут поезда - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Во Франции не взлетают самолеты и не едут поезда - «Новости Туризма»


Во Франции не взлетают самолеты и не едут поезда - «Новости Туризма»


В понедельник, 23 апреля, во Франции из-за забастовки железнодорожников будут отменены 60% высокоскоростных поездов TGV. Об этом сообщает Le Figaro.
Очередной этап забастовки французских железнодорожников начнется вечером 22 апреля и продолжится до раннего утра 24 апреля. Согласно заявлению руководства национального оператора железных дорог SNCF, отмененными значатся 60% скоростных поездов TGV и поездов региональных маршрутов TER, а также 70% поездов Transilien, обслуживающих, главным образом, железнодорожные станции Иль-де-Франс и линии RER.
Количество поездов сократится на маршрутах из Парижа в Гавр, Шербург, Тулузу, Клермон, из Бордо в Марсель, из Нанта в Бордо. В столичном регионе в понедельник, 23 апреля, возникнут сложности у пассажиров RER линий A, B, C, D, E.
Добавим, что сотрудники железнодорожной компании SNCF, среди которых машинисты, путевые работники, контролеры и работники вокзалов, протестуют против лишения их социальных льгот.
Вместе с этим стало известно, что в понедельник, 23 апреля, авиакомпания Air France отменила четверть рейсов из-за очередной акции протеста пилотов, стюардесс и наземного персонала. В основном, отмены коснутся рейсов на средние и дальние расстояния с вылетом из аэропорта Шарль де Голль. Руководство Air France заявило, что забастовка не повлияет на работу других авиакомпаний.

В понедельник, 23 апреля, во Франции из-за забастовки железнодорожников будут отменены 60% высокоскоростных поездов TGV. Об этом сообщает Le Figaro. Очередной этап забастовки французских железнодорожников начнется вечером 22 апреля и продолжится до раннего утра 24 апреля. Согласно заявлению руководства национального оператора железных дорог SNCF, отмененными значатся 60% скоростных поездов TGV и поездов региональных маршрутов TER, а также 70% поездов Transilien, обслуживающих, главным образом, железнодорожные станции Иль-де-Франс и линии RER. Количество поездов сократится на маршрутах из Парижа в Гавр, Шербург, Тулузу, Клермон, из Бордо в Марсель, из Нанта в Бордо. В столичном регионе в понедельник, 23 апреля, возникнут сложности у пассажиров RER линий A, B, C, D, E. Добавим, что сотрудники железнодорожной компании SNCF, среди которых машинисты, путевые работники, контролеры и работники вокзалов, протестуют против лишения их социальных льгот. Вместе с этим стало известно, что в понедельник, 23 апреля, авиакомпания Air France отменила четверть рейсов из-за очередной акции протеста пилотов, стюардесс и наземного персонала. В основном, отмены коснутся рейсов на средние и дальние расстояния с вылетом из аэропорта Шарль де Голль. Руководство Air France заявило, что забастовка не повлияет на работу других авиакомпаний.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика