Турецкий пляж Капуташ вошел в рейтинг самых красивых в мире - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Турецкий пляж Капуташ вошел в рейтинг самых красивых в мире - «Новости Туризма»


Турецкий пляж Капуташ вошел в рейтинг самых красивых в мире - «Новости Туризма»


Турецкий Капуташ и тайский пляж в заливе Майя-бэй признаны лучшими в мире, согласно исследованию сервиса по бронированию авиабилетов и других услуг для туристов Skyscanner.
Агрегатор туристических услуг на основе отзывов путешественников и обзоров путеводителей составил рейтинг самых удивительных пляжей в мире. Его возглавил пляж в заливе Грейс-Бэй на острове Провиденсиалес, который представляет собой «картинку из тропического рая» или рекламы батончика «Баунти. Второе и третье место досталось австралийскому Уайтхэвен-бич на Уитсанди с ослепительно-белым кварцевым песком и мексиканскому Пляжу любви на острове Мариета, попасть на который можно только во время отлива.
В топ-15 также вошли пляж Навайо на греческом Закинфе, Розовый пляж на Багамах, Эль-Нидо на филиппинском острове Палаван, Кала-эн-Портер на испанской Менорке, Кайо-Коко на Кубе, Туэрредда на итальянской Сардинии.
Турецкому пляжу Капуташ, который находится в 200 км от Антальи, досталось шестое место. А знаменитому тайскому пляжу на острове Пи-Пи в заливе Майя-бэй — десятое.
По мнению аналитиков, формула самых красивых пляжей складывается ровно из трех составляющих: лазурные бухты, тропические рощи и шелковый песок. Также, эксперты считают, что туристы, которые думают, что не любят пляжный отдых, просто не были на этих 15-ти.

Турецкий Капуташ и тайский пляж в заливе Майя-бэй признаны лучшими в мире, согласно исследованию сервиса по бронированию авиабилетов и других услуг для туристов Skyscanner. Агрегатор туристических услуг на основе отзывов путешественников и обзоров путеводителей составил рейтинг самых удивительных пляжей в мире. Его возглавил пляж в заливе Грейс-Бэй на острове Провиденсиалес, который представляет собой «картинку из тропического рая» или рекламы батончика «Баунти. Второе и третье место досталось австралийскому Уайтхэвен-бич на Уитсанди с ослепительно-белым кварцевым песком и мексиканскому Пляжу любви на острове Мариета, попасть на который можно только во время отлива. В топ-15 также вошли пляж Навайо на греческом Закинфе, Розовый пляж на Багамах, Эль-Нидо на филиппинском острове Палаван, Кала-эн-Портер на испанской Менорке, Кайо-Коко на Кубе, Туэрредда на итальянской Сардинии. Турецкому пляжу Капуташ, который находится в 200 км от Антальи, досталось шестое место. А знаменитому тайскому пляжу на острове Пи-Пи в заливе Майя-бэй — десятое. По мнению аналитиков, формула самых красивых пляжей складывается ровно из трех составляющих: лазурные бухты, тропические рощи и шелковый песок. Также, эксперты считают, что туристы, которые думают, что не любят пляжный отдых, просто не были на этих 15-ти.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика