Сборная России по регби-7 в Алуште готовится к этапу чемпионата Европы - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная России по регби-7 в Алуште готовится к этапу чемпионата Европы - «Туризм Крыма»


Алушта, 14 мая. Крыминформ. Сборная России по регби-7 проводит учебный сбор в тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в Алуште. Занятия проходят с 11 по 17 мая и являются частью подготовительной работы к этапу чемпионата Европы.


Как сообщили Крыминформу в центре «Крымский», в алуштинском сборе принимают участие 14 игроков. Это представители клубов «ВВА-Подмосковье», «Кубань» (Краснодар), «Красный Яр» (Красноярск) и «Енисей-СТМ» (Красноярск). Спортсмены занимаются в тренажёрном зале и на открытом воздухе.


Этап чемпионата Европы состоится в Москве 19-20 мая. Сборная России сыграет в группе «А» с командами Франции, Грузии и Швеции. Из-за травм на предстоящем турнире не выступят Юрий Гостюжев и Патрис Пеки. Продолжают восстанавливаться Эдуард Филатов и Роман Рощин.


Регби-7 – это олимпийский вид спорта, который дебютировал на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Является видом классического регби /регби-15, но здесь матчи продолжаются два тайма по семь минут, а в составе каждой команды одновременно состязаются по семь игроков. Поединок проводится на стандартном поле, и у спортсменов появляется больше пространства для набора скорости. Регби-7 считается более динамичной версией игры.


Алушта, 14 мая. Крыминформ. Сборная России по регби-7 проводит учебный сбор в тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в Алуште. Занятия проходят с 11 по 17 мая и являются частью подготовительной работы к этапу чемпионата Европы. Как сообщили Крыминформу в центре «Крымский», в алуштинском сборе принимают участие 14 игроков. Это представители клубов «ВВА-Подмосковье», «Кубань» (Краснодар), «Красный Яр» (Красноярск) и «Енисей-СТМ» (Красноярск). Спортсмены занимаются в тренажёрном зале и на открытом воздухе. Этап чемпионата Европы состоится в Москве 19-20 мая. Сборная России сыграет в группе «А» с командами Франции, Грузии и Швеции. Из-за травм на предстоящем турнире не выступят Юрий Гостюжев и Патрис Пеки. Продолжают восстанавливаться Эдуард Филатов и Роман Рощин. Регби-7 – это олимпийский вид спорта, который дебютировал на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Является видом классического регби /регби-15, но здесь матчи продолжаются два тайма по семь минут, а в составе каждой команды одновременно состязаются по семь игроков. Поединок проводится на стандартном поле, и у спортсменов появляется больше пространства для набора скорости. Регби-7 считается более динамичной версией игры.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика