Танкисты Черноморского флота проводят учения под Симферополем - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Танкисты Черноморского флота проводят учения под Симферополем - «Туризм Крыма»


Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Экипажи танковых рот проводят под Симферополем очередные учения в рамках плановых мероприятий боевой подготовки соединения береговой обороны Черноморского флота. Об этом сообщил отдел информационного обеспечения Черноморского флота.


«Экипажи танков Т-72Б3 приступили к выполнению задач в составе танковых рот, а экипажи БТР-82 продолжают отработку одиночных действий при ведении боя. Данные мероприятия являются обязательным элементом подготовки экипажей боевых машин и проводятся как в дневное, так и в ночное время суток на полигонах в районе постоянного пункта базирования соединения в селе Перевальное (Республика Крым)», – говорится в сообщении.


В рамках учений экипажи отрабатывают действия личного состава в наступлении и обороне. Отработка проходит в различных условиях местности с преодолением естественных препятствий, а также инженерных заграждений.


Отмечается, что в конце учений экипажи БТР-82 и Т-72Б3 также отработают стрельбы из штатного вооружения по мишеням, которые имитируют бронетехнику.


Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Экипажи танковых рот проводят под Симферополем очередные учения в рамках плановых мероприятий боевой подготовки соединения береговой обороны Черноморского флота. Об этом сообщил отдел информационного обеспечения Черноморского флота. «Экипажи танков Т-72Б3 приступили к выполнению задач в составе танковых рот, а экипажи БТР-82 продолжают отработку одиночных действий при ведении боя. Данные мероприятия являются обязательным элементом подготовки экипажей боевых машин и проводятся как в дневное, так и в ночное время суток на полигонах в районе постоянного пункта базирования соединения в селе Перевальное (Республика Крым)», – говорится в сообщении. В рамках учений экипажи отрабатывают действия личного состава в наступлении и обороне. Отработка проходит в различных условиях местности с преодолением естественных препятствий, а также инженерных заграждений. Отмечается, что в конце учений экипажи БТР-82 и Т-72Б3 также отработают стрельбы из штатного вооружения по мишеням, которые имитируют бронетехнику.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика