Отдыхающие из Донбасса протестировали первый детский пляж в Евпатории - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Отдыхающие из Донбасса протестировали первый детский пляж в Евпатории - «Туризм Крыма»


Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Группа отдыхающих из Донбасса протестировала первый крымский специализированный пляж для детей в Евпатории. Об этом сообщил Крыминформу глава администрации города Андрей Филонов.


«Пляж проходит успешные испытания. Сегодня – делегация из Донбасса. Ребята отдыхают у нас уже почти две недели. Конечно, бесплатно. И вы знаете, это не политическая акция. Не жест благотворительности. Это такое нормальное человеческое решение. У детей должно быть детство», – сказал он.


Как уточнил Филонов, делегация из 14 детей и шести взрослых из Донбасса бесплатно отдыхает в муниципальном лагере «Гагарин». Путевки, оплаченные из средств меценатов, рассчитаны на 21 день.


Первый в Крыму специализированный детский пляж общего пользования власти Евпатории открыли к началу курортного сезона. На пляже созданы игровая зона, детская площадка с горками и качелями, зоны под навесами. Здесь проводятся обучающие мероприятия с участием аниматоров, спортивные игры, мастер-классы по лепке скульптур из песка, художественные и кулинарные мастер-классы. На пляж приглашены работать специалисты в области педагогики и психологии.


Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Группа отдыхающих из Донбасса протестировала первый крымский специализированный пляж для детей в Евпатории. Об этом сообщил Крыминформу глава администрации города Андрей Филонов. «Пляж проходит успешные испытания. Сегодня – делегация из Донбасса. Ребята отдыхают у нас уже почти две недели. Конечно, бесплатно. И вы знаете, это не политическая акция. Не жест благотворительности. Это такое нормальное человеческое решение. У детей должно быть детство», – сказал он. Как уточнил Филонов, делегация из 14 детей и шести взрослых из Донбасса бесплатно отдыхает в муниципальном лагере «Гагарин». Путевки, оплаченные из средств меценатов, рассчитаны на 21 день. Первый в Крыму специализированный детский пляж общего пользования власти Евпатории открыли к началу курортного сезона. На пляже созданы игровая зона, детская площадка с горками и качелями, зоны под навесами. Здесь проводятся обучающие мероприятия с участием аниматоров, спортивные игры, мастер-классы по лепке скульптур из песка, художественные и кулинарные мастер-классы. На пляж приглашены работать специалисты в области педагогики и психологии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика